четверг, 30 июля 2015 г.

Еще обложки

Всем привет!
Несмотря на запару в виде кучи срочных заказов в перерывах продолжаю делать обложки для марафона от блога Доступный скрап. Эту так руки сами потянулись и сделали за 5 минут)


На этом этапе должен быть цветочный фон.


А еще тут же покажу обложку, которую сделала на заказ. Тема - Прага. Пришлось немного повозиться, т.к. долго не могла найти подходящую к этой картинке бумагу. В итоге идеально подошла бумага из набора от Scrapberry's - Лавка древностей.



Убежала дальше творить) Всего ничего - за вечер детский альбом сделать))

воскресенье, 26 июля 2015 г.

Книга пожеланий

Привет еще раз!
теперь немного поболтаю с вами)
Сегодня я ходила на встречу Скрап-клуба Екатеринбурга. Девочки делали миники, а я в основном языком чесала) И в основном с моей дорогой скрап-подружкой Кристиной Пешко)


А еще одна хорошая новость. я бы даже сказала что отличная новость - мой свадебный альбом в стиле рустик  выйграл СП в блоге 1000 moments!!!!!


Морская обложка на паспорт

Всем привет!
Сегодня я с очередной обложкой для марафона в блоге "Доступный скрап". Этап 4 - полоски. У меня стойкая ассоциация полоски - морской стиль. поэтому рука сразу потянулась за любимой бумагой от Scrabrerys коллекция "Там где море".




Вот такая красота!) Спасибо за внимание)


вторник, 21 июля 2015 г.

Вторая обложка с совушками

Всем привет еще раз)

Продолжаю марафонить с блогом Доступный скрап. В этот раз этап с вязаным фоном. У меня такой фон ассоциируется с теплом, мягкостью и мимимишностью. А что может быть более милым чем замечательные совушки от Инги Пальцер

Смотрим вторую обложку:



Первая обложка с совушками

Всем привет!

Продолжаю марафонить с блогом Доступный скрап. В этот раз этап с вязаным фоном. У меня такой фон ассоциируется с теплом, мягкостью и мимимишностью. А что может быть более милым чем замечательные совушки от Инги Пальцер
Распечатала много картинок и естественно одной обложкой дело не закончилось)
Смотрим первую




четверг, 16 июля 2015 г.

Летний альбом

Приветствую еще раз!)

Покажу еще один альбом!
Очень яркий, летний, позитивный! Из замечательной бумаги от Scrapberry's "Это лето".


Рустикальный альбом. Целиком)

Привет еще раз!

В рамках СП от блога 1000 moments "Рустикальная романтика" я делала альбом. На последнем этапе нужно оформить обложку и показать готовый альбом.

Шебби-обложки на паспорт

Всем привет!
Для второго этапа марафона от Доступного скрапа я сделала обложку на паспорт в стиле шебби.