Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком АТС. Показать все сообщения
вторник, 29 сентября 2015 г.
четверг, 16 октября 2014 г.
Вдруг как в сказке...
Всем привет!
Ответственно заявляю - Я люблю свои ДК! Причем все!) Где, как ни в них можно развиваться, пробовать новое, которое бы ни за что сама в жизни бы не сделала!)
Первое - новая серия АТС по тематическому заданию от ScrapMaster на тему сказок/мультфильмов.
Я сделала серию по мотивам произведения "Алисы в стране чудес". Примечательно то, что распечатывала я эти картинки наверное полгода назад совершенно для другого проекта. Но тогда дело не пошло, а тут - так быстро все сложилось, и довольно необычно для меня по стилю и цветам.
АТСками меняемся с девочками из ДК ScrapMaster, но я думаю парочка должна остаться. Так что может кому-то повезет)))
А еще хочу показать довольно оригинальную открытку по новому заданию от Атмосферы Творчества - тема "Русские страшилки". Как сказали у нас в блоге - долой забугорную нечисть!))) (это в противовес набирающему популярность Хэллоуину)
Вот таким образом и появилась на свет эта открытка с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни от самой Бабы Яги!)
Ответственно заявляю - Я люблю свои ДК! Причем все!) Где, как ни в них можно развиваться, пробовать новое, которое бы ни за что сама в жизни бы не сделала!)
Первое - новая серия АТС по тематическому заданию от ScrapMaster на тему сказок/мультфильмов.
Я сделала серию по мотивам произведения "Алисы в стране чудес". Примечательно то, что распечатывала я эти картинки наверное полгода назад совершенно для другого проекта. Но тогда дело не пошло, а тут - так быстро все сложилось, и довольно необычно для меня по стилю и цветам.
АТСками меняемся с девочками из ДК ScrapMaster, но я думаю парочка должна остаться. Так что может кому-то повезет)))
А еще хочу показать довольно оригинальную открытку по новому заданию от Атмосферы Творчества - тема "Русские страшилки". Как сказали у нас в блоге - долой забугорную нечисть!))) (это в противовес набирающему популярность Хэллоуину)
Вот таким образом и появилась на свет эта открытка с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни от самой Бабы Яги!)
понедельник, 1 июля 2013 г.
О пользе (и вреде) лифтинга
Всем привет!
Хочу вам рассказать одну историю: не так давно у меня случился творческий кризис. Причем очень не вовремя - есть заказы + нужно творить для заданий в ДК. Но никак!((((((
И тут случайно я натыкаюсь на открытку Ирины Герщук и... вот оно! Хочу сделать такую же и прямо сейчас! Благо есть такая же бумага.
Вот моя копия (не буду отпираться что просто содрала все что могла)))
Хочу вам рассказать одну историю: не так давно у меня случился творческий кризис. Причем очень не вовремя - есть заказы + нужно творить для заданий в ДК. Но никак!((((((
И тут случайно я натыкаюсь на открытку Ирины Герщук и... вот оно! Хочу сделать такую же и прямо сейчас! Благо есть такая же бумага.
Вот моя копия (не буду отпираться что просто содрала все что могла)))







