Показаны сообщения с ярлыком Smash-book. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Smash-book. Показать все сообщения

пятница, 30 августа 2013 г.

Весь SMASH про USA!)

Всем привет!
Вместе с блогом "Арт-бандероли" с февраля по август я каждый месяц делала странички для "Альбома путешествий". В моем случае это был Smash-book, посвященный путешествию по США летом 2009 года.
На заключительном седьмом этапе  нужно сделать и показать обложку бука.
Далее фото декора поближе, а также фото всех страничек

вторник, 30 июля 2013 г.

Последний разворот в Smash-book

Всем привет!
Продолжаю участие в СП "Альбом путешествий" от блога "Арт-Бандероли" этап № 6.
Вот мой новый разворот, на этот раз про посещение Музея восковых фигур Мадам Тюссо в Голливуде.

четверг, 4 июля 2013 г.

воскресенье, 26 мая 2013 г.

СП "Альбом путешествий" этап № 4.

 Всем привет!
Благодаря  СП от Арт-Бандеролей я все-таки продолжаю делать развороты в свой Smash.
Вашему вниманию очередной, про fabulous Las Vegas!))

Звезды сложились удачно и вас ждет несколько фоток с подробностями))))

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Этап № 3 СП "Альбом путешествий"

Всем привет!
Продолжаю участие в совместном проекте от ЧБ  "Арт-Бандероли"
Делаю альбом, а точнее Smash-book о моем путешествии по США. Новая страничка про Санта-Барбару и замечательные пляжи Калифорнии. Одно удовольствие делать такие странички - вечер приятных воспоминаний и ностальгии гарантирован!)


четверг, 7 марта 2013 г.

Мой Smash-book. Странички про США + 1 этап СП

Всем привет!
Продолжаю по-тихоньку заполнять Smash-book, сделала парочку разворотов про мое путешествие в США в 2009 году. Была там по программе "Work and travel", жила в Калифорнии, в пригороде Лос-Анжелеса целых 3 месяца! У меня уже есть альбом с фотками, но скрапбукингом это никак не назовешь, а душа просит оформить эти замечательные фото надлежащим образом!)

Разворот № 1 (Голливуд и Санта-Моника)
 Далее странички поближе:

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Новогодние открытки. Продолжение.

Всем привет!
продолжаю делать новогодние открытки, тем более материалами закупилась, хватит на 3 года!
По заданию от блога  Жажда Творчества: сделать открытку с иллюстрацией Марины Федотовой


Распечатала много картиночек - они все такие красивые! На конкурс выставляю эту открытку: