Показаны сообщения с ярлыком конфетки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетки. Показать все сообщения
пятница, 12 февраля 2016 г.
пятница, 5 июня 2015 г.
Розыгрыш конфетки!
Все привет!
Я ведь совсем забыла, что должна разыграть свою весеннюю конфетку.
Итак:
И это .. Elena_Tsap
Честно скажу, что получилось разыграть с третьего раза, т.к. рэндом выбирал конфетные блоги, в которых конфеток больше чем постов с работами за год)
Елена, жду Ваш адрес на свою электронную почту radost911собачкаmail.ru
Я ведь совсем забыла, что должна разыграть свою весеннюю конфетку.
Итак:
И это .. Elena_Tsap
Честно скажу, что получилось разыграть с третьего раза, т.к. рэндом выбирал конфетные блоги, в которых конфеток больше чем постов с работами за год)
Елена, жду Ваш адрес на свою электронную почту radost911собачкаmail.ru
воскресенье, 31 мая 2015 г.
пятница, 15 мая 2015 г.
Ай-да в ScrapMaster!
Привет еще раз!
Хочу пригласить вас друзья к нам в ScrapMaster!
До 22 мая у Вас есть замечательная возможность стать частью нашей скрап-семейки!
Не устаю повторять, что мы не просто ДК, мы еще и друзья!
У нас самые интересные проекты и задания, мы общаемся, жалуемся, советуемся друг с другом!
В общем. у нас классно! Не хватает только тебя!))
Ты решилась? Что нужно сделать - написать письмо на адрес infoСОБАКАscrapmaster.ru
Хочу пригласить вас друзья к нам в ScrapMaster!
До 22 мая у Вас есть замечательная возможность стать частью нашей скрап-семейки!
Не устаю повторять, что мы не просто ДК, мы еще и друзья!
У нас самые интересные проекты и задания, мы общаемся, жалуемся, советуемся друг с другом!
В общем. у нас классно! Не хватает только тебя!))
Ты решилась? Что нужно сделать - написать письмо на адрес infoСОБАКАscrapmaster.ru
в теме письма указать: набор в дизайн-команду
в письме:
1. представиться
2. указать город
3. указать причину, почему вы хотите попасть в дк
4. дать ссылку на блог
+
прикрепить к письму 5 (на Ваш взгляд) лучших работ (можно рассказать, почему выбрали именно эти)
В общем, мы ждем новых соратников и просто таких же скрапонутых как мы)))
Это еще не все! Друзья, я продлила сроки записи на конфетку!
Вот такую вкуснятину разыгрываю:
понедельник, 20 апреля 2015 г.
Блог-хоп от Scrap Man!
Всем привет!
У нас в блоге Scrap Man сегодня начинается очень интересный блог-хоп, посвященный Дню Рождения интернет-магазина Scrap Man
Суть блог-хопа: нужно угадать любимый материал каждого дизайнера этого блога. Нужно зайти ко всем в блог, прочитать подсказки и отгадать загаданный материал.
Несколько фактов о моем любимом скрап-материале:
1. Без него не обходится ни одна моя работа за последние несколько месяцев, на какую тему она ни была.
2. Этот материал в буквальном его значении незаменим в строительстве.
3. Он нашел широкое применение в скрапе, т.е. его используют не только как украшение работ.
4. Его изготавливают, как правило из переработанных материалов.
5. В том виде, в котором его приобретают, используют крайне редко.
Вот официальные условия:
У нас в блоге Scrap Man сегодня начинается очень интересный блог-хоп, посвященный Дню Рождения интернет-магазина Scrap Man
Суть блог-хопа: нужно угадать любимый материал каждого дизайнера этого блога. Нужно зайти ко всем в блог, прочитать подсказки и отгадать загаданный материал.
Несколько фактов о моем любимом скрап-материале:
1. Без него не обходится ни одна моя работа за последние несколько месяцев, на какую тему она ни была.
2. Этот материал в буквальном его значении незаменим в строительстве.
3. Он нашел широкое применение в скрапе, т.е. его используют не только как украшение работ.
4. Его изготавливают, как правило из переработанных материалов.
5. В том виде, в котором его приобретают, используют крайне редко.
Вот официальные условия:
Условия участия:
1. Быть постоянным читателем блога «Scrap Man».
2. Присоединиться к блогу каждого дизайнера, участвующего в БлогХопе.
3. Пройтись по списку дизайнеров и угадать его любимый материал.
4. Разместить пост у себя в блоге, в котором написать любимый материал каждого дизайнера и дать правильную ссылку на этот материал в интернет-магазине «Scrap Man».
5. В вашем посте и на панельке блога должен быть баннер Блог-Хопа и активная ссылка на пост Блог-Хопа.
6. Вернуться
сюда до 23 апреля включительно и оставить ссылку в линки для участия в
розыгрыше конфетки. Ссылка должна вести на пост, а не на блог в целом.
А еще приглашаю на запись моей конфетки ВОТ ТУТ
воскресенье, 2 ноября 2014 г.
Мой новый МК
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам про то, что в блоге FANTASY опубликовали мой МК "Письмо от Деда Мороза". Зайдите посмотрите)
А еще у нас разыгрывается очень вкусная конфетка!
Сегодня я хочу рассказать вам про то, что в блоге FANTASY опубликовали мой МК "Письмо от Деда Мороза". Зайдите посмотрите)
А еще у нас разыгрывается очень вкусная конфетка!
понедельник, 6 октября 2014 г.
Итоги блогхопа от ScrapMaster
Всем привет!
Сегодня мы в Scrapaster подвели итоги нашего первого блогхопа.
Что-ж, из 41 участника меня отгадали только 24. Не знаю, видимо слишком сложная загадка оказалась. Хотя, если бы почитали мой бложик, там есть все ответы - я время от времени делюсь своими успехами и достижениями и в этих видах хобби)
Итак, список угадавших меня правильно:
1. Selena
2. Aleksandra Kondratyeva
3. Марина Кова
4. Alesanalovesky
5. Iruba
6. Hellen
7. Джуllbетта
8. Юлия Фастенкова
9. Просто Таня
10. Lapitosya
11. Olivkina
12. Letnaj
13. Gyravlick
14. Елена ВаСиЛек
15. Diisim
16. Swedk@
17. Хасият
18. Мария Алешина
19. Yogiki-jl
20. Ирина Копилец
21. Elena Tsap
22. Анна
23. Rudi-ru
24. Scrap-korzinka
А вот кого выбрал рэндом:
и это.... просто Таня!
Таня, поздравляю тебя, наборчик для кулинарной книги теперь твой!)
Напиши мне на radost911собачкаmail.ru
Остальным не расстраиваться, ведь это далеко не последний блог-хоп!))
Сегодня мы в Scrapaster подвели итоги нашего первого блогхопа.
Что-ж, из 41 участника меня отгадали только 24. Не знаю, видимо слишком сложная загадка оказалась. Хотя, если бы почитали мой бложик, там есть все ответы - я время от времени делюсь своими успехами и достижениями и в этих видах хобби)
Итак, список угадавших меня правильно:
1. Selena
2. Aleksandra Kondratyeva
3. Марина Кова
4. Alesanalovesky
5. Iruba
6. Hellen
7. Джуllbетта
8. Юлия Фастенкова
9. Просто Таня
10. Lapitosya
11. Olivkina
12. Letnaj
13. Gyravlick
14. Елена ВаСиЛек
15. Diisim
16. Swedk@
17. Хасият
18. Мария Алешина
19. Yogiki-jl
20. Ирина Копилец
21. Elena Tsap
22. Анна
23. Rudi-ru
24. Scrap-korzinka
А вот кого выбрал рэндом:
и это.... просто Таня!
Таня, поздравляю тебя, наборчик для кулинарной книги теперь твой!)
Напиши мне на radost911собачкаmail.ru
Остальным не расстраиваться, ведь это далеко не последний блог-хоп!))
среда, 4 декабря 2013 г.
Розыгрыши моих конфет!!!!!
Всем привет!
Прошу прощения за долгие результаты - мне это в первой, в следующий раз будет все быстрее)))
Итак, записались на конфетку (с соблюдением условий розыгрыша):
1. Венера
2. Таня SonataJoy
3 Маргарита Перова
4. Юлия Мануковская
5. Dashiki
6. Маргаритка
7. Annet Pаnsy
8. Светлана Рекунчак
9. Вероника Боговик
10 Танюшка Бурдастова
11 Аnna
12 DaRIA Monstere
13 LULU
14 natali
15 Lena Zerra
16 Танюшка Данько
17 Evgenia K
18 Мария 67
19 Соня
20 Анчутка
21 O_sunny
22 Наталья
23 Стю
24 Elena
25 Наталья Сыроватская
26 Старушенция
27 Ек@терин@
28 Katerina-sweet
29 Natashka
30 Леонтьева Аня
31 Марина Мелких
32 ОлеТа
33 Татьяна Михайлова
34 Irina Montach
35 Verbena
36 Lamore
37 Didi
38 Елена Мартынова
39 WinWhite
40 Mari
41 Iveta
42 Elena
43 Ivank@
44 Ляна
45 Ирина Савелова
46 Opko
47 Valya
48 OllaL
49 DNI
50 Волька
51 Юлия
52 Snejka
53 Olika
54 Katrin
55 Selena
56 Faystina
57 Анна Мартынова
58 Ольга Мартыненко
59 Лиса Симсон
60 Светлана Чистякова
61 Виктория
62 A_Lena
63 Catherine ASHUR
64 Галина Лазарева
65 Grinna
66 Ирина Сапожникова
67 Стокли
68 Елена Якушева
69 Наталья Мон
70 Tanya M
71 Ирка Соломко
72 Татьяна Козырева
73 Inna
74 Татьяна Кравцова
75 mama-razzi86
76 Cветлана
77 Azasta
78 Катерина Нуйкина
79 Freetany
80 Аленький цветочек
81 Angellina
82 Надежда Румянцева
83 Ирина Петровна
84 Ксю
И товарищ РЭНДОМ выбрал следующего счастливчика:
Поздравляю и жду адрес на мою почту radost911@mail.ru
А теперь перейдем ко второй конфетке за список первых покупок.
Вот мой вариант:
1. Металлические подвески
2. Фигурные дыроколы (куда, блин, без них?)))
3. Брадс
4. Полужемчужинки самоклеящиеся
5. Клеевые пластинки
6. Стикеры
7. Цветы
8. Бумага
9. Металлические уголки (до сих пор где-то валяются))))
10. Кольца для альбома
11. Ажурные салфетки
Тут у меня возникла делема - почти у всех отгадывающих было по 6-7 правильных ответов. Кто-то в каждом пункте писал по несколько вариантов. В общем, чтобы никого не обидеть, я разыграю вторую конфетку между всеми участниками, кто выполнил условия конфетки (отдельный пост, баннер и др.)
Итак,
1. Венера
2. Маргарита Перова
3. Старушенция
4. Татьяна Михайлова
5. WinWhite
6. Selena
7. Ольга Мартыненко
8. Светлана Чистякова
9. Catherine Ashur
10. Freetany
11. Аленький цветочек
12. AngelLina
13. Ирина Петрова
И рэндом выбрал...
Всем огромное спасибо за участие - столько комплиментов и приятных пожеланий! Я мельком заглянула в каждый блогодомик, обещаю как будет свободное время погулять там подольше!)
Спасибо за внимание, мне очень все понравилось, обещаю баловать сладким вас еще!)))
Прошу прощения за долгие результаты - мне это в первой, в следующий раз будет все быстрее)))
Итак, записались на конфетку (с соблюдением условий розыгрыша):
1. Венера
2. Таня SonataJoy
3 Маргарита Перова
4. Юлия Мануковская
5. Dashiki
6. Маргаритка
7. Annet Pаnsy
8. Светлана Рекунчак
9. Вероника Боговик
10 Танюшка Бурдастова
11 Аnna
12 DaRIA Monstere
13 LULU
14 natali
15 Lena Zerra
16 Танюшка Данько
17 Evgenia K
18 Мария 67
19 Соня
20 Анчутка
21 O_sunny
22 Наталья
23 Стю
24 Elena
25 Наталья Сыроватская
26 Старушенция
27 Ек@терин@
28 Katerina-sweet
29 Natashka
30 Леонтьева Аня
31 Марина Мелких
32 ОлеТа
33 Татьяна Михайлова
34 Irina Montach
35 Verbena
36 Lamore
37 Didi
38 Елена Мартынова
39 WinWhite
40 Mari
41 Iveta
42 Elena
43 Ivank@
44 Ляна
45 Ирина Савелова
46 Opko
47 Valya
48 OllaL
49 DNI
50 Волька
51 Юлия
52 Snejka
53 Olika
54 Katrin
55 Selena
56 Faystina
57 Анна Мартынова
58 Ольга Мартыненко
59 Лиса Симсон
60 Светлана Чистякова
61 Виктория
62 A_Lena
63 Catherine ASHUR
64 Галина Лазарева
65 Grinna
66 Ирина Сапожникова
67 Стокли
68 Елена Якушева
69 Наталья Мон
70 Tanya M
71 Ирка Соломко
72 Татьяна Козырева
73 Inna
74 Татьяна Кравцова
75 mama-razzi86
76 Cветлана
77 Azasta
78 Катерина Нуйкина
79 Freetany
80 Аленький цветочек
81 Angellina
82 Надежда Румянцева
83 Ирина Петровна
84 Ксю
И товарищ РЭНДОМ выбрал следующего счастливчика:
И это.....
Поздравляю и жду адрес на мою почту radost911@mail.ru
А теперь перейдем ко второй конфетке за список первых покупок.
Вот мой вариант:
1. Металлические подвески
2. Фигурные дыроколы (куда, блин, без них?)))
3. Брадс
4. Полужемчужинки самоклеящиеся
5. Клеевые пластинки
6. Стикеры
7. Цветы
8. Бумага
9. Металлические уголки (до сих пор где-то валяются))))
10. Кольца для альбома
11. Ажурные салфетки
Тут у меня возникла делема - почти у всех отгадывающих было по 6-7 правильных ответов. Кто-то в каждом пункте писал по несколько вариантов. В общем, чтобы никого не обидеть, я разыграю вторую конфетку между всеми участниками, кто выполнил условия конфетки (отдельный пост, баннер и др.)
Итак,
1. Венера
2. Маргарита Перова
3. Старушенция
4. Татьяна Михайлова
5. WinWhite
6. Selena
7. Ольга Мартыненко
8. Светлана Чистякова
9. Catherine Ashur
10. Freetany
11. Аленький цветочек
12. AngelLina
13. Ирина Петрова
И рэндом выбрал...
winwhite!!!
Маша, напиши пожалуйста адрес, куда отправить приз на мой ящик radost911@mail.ruВсем огромное спасибо за участие - столько комплиментов и приятных пожеланий! Я мельком заглянула в каждый блогодомик, обещаю как будет свободное время погулять там подольше!)
Спасибо за внимание, мне очень все понравилось, обещаю баловать сладким вас еще!)))
пятница, 4 октября 2013 г.
Все на сладкое!!!!!!)))
Всем привет!
В ноябре моему блогу исполняется 2 года!!!!
Но! Кто не поленится посмотреть дату первого сообщения, тот спросит меня: "Насть, ты ничего не путаешь?" Я отвечу что нет, блог я действительно завела в ноябре, но первые полгода я его практически не вела. Первые работы оставляли желать лучшего, поэтому сообщения не сохранились.
Я ни разу не разыгрывала конфетки.
Но вот настал тот день, когда я решила порадовать всех своих читателей, а также и себя розыгрышем весьма нужного приза - набора скрап-материалов.
Условия просты: забираем баннер к себе на панельку или пишем отдельный пост, оставляем ссылку в комментариях.
ПЧ только ради конфетки становиться НЕ НУЖНО! Но если вы побродите по моему блогу, вам понравятся мои работы, то Welcome! Буду рада новым знакомствам!)
Естественно, конфетные блоги не участвуют! Ваш блог должен быть про любой вид рукоделия.
Но это еще не все!!!!
У меня двойной праздник!!!))))
В ноябре того же 2011 я сделала первый заказ в специализированный скрап-магазин. (До этого я "отоваривалась" в отделах детского творчества)))))))
Я подарю еще один набор материалов, на этот раз это винтажно-мужской наборчик. тому, кто угадает больше видов скрап-материалов из того "самого первого" заказа!)
Для этого вам уже нужно будет написать пост, перечислить 11 видов материалов, которые предположительно могли быть в заказе скрап-новичка, забрать баннер, а затем оставить ссылку также в комментариях этого поста.
Можно разместить обе конфетки в одном посте.
Если отгадавших будет несколько, разыграю рэндомом.
Приз поедет в любую точку мира! Жительницы Украины, Белоруссии и других стран содружества смело присоединяйтесь!)))
Дата окончания записи - 30 ноября. Разыграю 1-го декабря.
Всем удачи!!!!
P.S. Девушки! Обращаю внимание на то, что вторая конфетка будет разыграна только между теми, кто напишет в СВОЕМ блоге ОТДЕЛЬНОЕ сообщение со списком материалов. Комментарии к этому сообщению учитываться не будут, даже если они окажутся правильными!!!
В ноябре моему блогу исполняется 2 года!!!!
Но! Кто не поленится посмотреть дату первого сообщения, тот спросит меня: "Насть, ты ничего не путаешь?" Я отвечу что нет, блог я действительно завела в ноябре, но первые полгода я его практически не вела. Первые работы оставляли желать лучшего, поэтому сообщения не сохранились.
Я ни разу не разыгрывала конфетки.
Но вот настал тот день, когда я решила порадовать всех своих читателей, а также и себя розыгрышем весьма нужного приза - набора скрап-материалов.
Условия просты: забираем баннер к себе на панельку или пишем отдельный пост, оставляем ссылку в комментариях.
ПЧ только ради конфетки становиться НЕ НУЖНО! Но если вы побродите по моему блогу, вам понравятся мои работы, то Welcome! Буду рада новым знакомствам!)
Естественно, конфетные блоги не участвуют! Ваш блог должен быть про любой вид рукоделия.
Но это еще не все!!!!
У меня двойной праздник!!!))))
В ноябре того же 2011 я сделала первый заказ в специализированный скрап-магазин. (До этого я "отоваривалась" в отделах детского творчества)))))))
Я подарю еще один набор материалов, на этот раз это винтажно-мужской наборчик. тому, кто угадает больше видов скрап-материалов из того "самого первого" заказа!)
Для этого вам уже нужно будет написать пост, перечислить 11 видов материалов, которые предположительно могли быть в заказе скрап-новичка, забрать баннер, а затем оставить ссылку также в комментариях этого поста.
Можно разместить обе конфетки в одном посте.
Если отгадавших будет несколько, разыграю рэндомом.
Приз поедет в любую точку мира! Жительницы Украины, Белоруссии и других стран содружества смело присоединяйтесь!)))
Дата окончания записи - 30 ноября. Разыграю 1-го декабря.
Всем удачи!!!!
P.S. Девушки! Обращаю внимание на то, что вторая конфетка будет разыграна только между теми, кто напишет в СВОЕМ блоге ОТДЕЛЬНОЕ сообщение со списком материалов. Комментарии к этому сообщению учитываться не будут, даже если они окажутся правильными!!!


















