Всем привет!!!!!!
Пятница, друзья! Я очень люблю пятницу! Точнее снова ее полюбила когда устроилась на работу с графиком пятидневкой)Но я не об этом сейчас - хочу показать новинку в моем арсенале - модные нынче (ну или набирающие популярность) отртыки в технике Pop-Up/ Это когда открытку открываешь, а из нее открываются всякие объемные красивости)
И задание в ScrapMan было подходящее - сделать то, что ранее никогда не пробовали.
Т.е. самое время испытать себя, выйдя за рамки привычных объектов скрапа.














