Показаны сообщения с ярлыком мини-альбомы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мини-альбомы. Показать все сообщения
вторник, 8 августа 2017 г.
воскресенье, 23 июля 2017 г.
Миник про Питер
Всем привет!
Недавно я ездила в гости к моей подруге в Санкт-Петербург. очень любою этот город. у него особая энергетика. Я обожаю просто гулять по нему и наслаждаться атмосферой.
Несмотря на то, что это был четвертый визит славного города на Неве, у меня не было ни одного скрап-альбомчика про него.
Я решила, что наконец-то пришла пора заскрапить чудесные виды Питера! А помогла мне в этом очень подходящая по теме и цветовому решению коллекция бумаги от Polkadot "на чемоданах".
пятница, 10 февраля 2017 г.
четверг, 20 октября 2016 г.
Альбом-звездочка "Наше счастье"
Всем привет!
Осенняя хандра дает о себе знать, да еще снег уже третий день как выпал(((В общем, греемся горячим какао и котом)
Покажу новый миник в форме звездочки, который я сделала по заданию от Muscari, а сфоткала на МК Любы Садыковой. Если кстати кому интересно, я могу написать отчет. Напишите в комментариях, а то я просто все не могу собраться)
А пока смотрим альбомчик)
пятница, 26 августа 2016 г.
Миник-портфель на 1 сентября
Всем привет!
А сегодня в блоге Mona Design вышло очень интересное задание про школу.
Специально для него я сделала интересный миник из новой коллекции бумаги от Mona Design "Школьная пора".
Миник в виде портфеля, давно такой хотела сделать)
А сегодня в блоге Mona Design вышло очень интересное задание про школу.
Специально для него я сделала интересный миник из новой коллекции бумаги от Mona Design "Школьная пора".
Миник в виде портфеля, давно такой хотела сделать)
вторник, 9 августа 2016 г.
Морской миник или мечты сбываются
Всем привет!
Сегодня я с новым миником для задания блога Muscari "Мое море"
Мини-альбом из заготовки от Мускари в виде фотоаппарата. Бумага - Prima Marketing "Seashore". Давно она лежала ждала своего часа, потому что я хотела прямо что-то крутое)) Результатом довольна!)
Сегодня я с новым миником для задания блога Muscari "Мое море"
Мини-альбом из заготовки от Мускари в виде фотоаппарата. Бумага - Prima Marketing "Seashore". Давно она лежала ждала своего часа, потому что я хотела прямо что-то крутое)) Результатом довольна!)
Фотографировала я опять в своей уже любимой фотостудии. Как же там круто и фото получаются нереально красивыми!!
Печаль в том, что на момент съемок было готово только два разворота, поэтому остальное надо фоткать в домашних декорациях) Как соберусь, добавлю и их сюда)
Покажу миник в задании от ScrapBox "Welcome abroad"
Чип у меня везде - сама заготовка это чип, рамочки для фото и есть чип в виде фотика)
А вдохновилась я тем, что море - это обязательно путешествие куда-то далеко. т.к. на Урале моря нет) Соответственно это новые места. приключения, куча эмоций!
понедельник, 20 июня 2016 г.
Яркий мини-альбом из Fancy Spring
Всем привет!
А я опять с альбомом, точнее с миником)
Делала его как вдохновение в блоге из замечательной коллекции бумаги Mona Design "Fancy Spring".
А я опять с альбомом, точнее с миником)
Делала его как вдохновение в блоге из замечательной коллекции бумаги Mona Design "Fancy Spring".
суббота, 11 июня 2016 г.
Дачный мини-альбом
Всем привет!
Я никуда не пропала - просто вышла на работу)
А сегодня покажу новый миник, который сделала по новому заданию в Muscari - "Дачная жизнь"
Альбомчик форматом 15*15, 5 разворотов. Хочу подарить свекрови)
Я никуда не пропала - просто вышла на работу)
А сегодня покажу новый миник, который сделала по новому заданию в Muscari - "Дачная жизнь"
Альбомчик форматом 15*15, 5 разворотов. Хочу подарить свекрови)
четверг, 14 апреля 2016 г.
Детский набор
Привет еще раз)
Сегодня я в ударе - 4й пост за день))
А вы смотрите вебинары? Я раньше любила их смотреть, а сейчас что-то стало уже не так интересно и я иногда включаю просто послушать фоном, а сама что-нибудь скраплю свое)
Так вот, слушала я на днях Веду. Рассказывала и делала она миник довольно интересной конструкции. И к концу вебинара я поняла что хочу попробовать сделать что-то подобное) На следующий день в записи я пересмотрела и сделала этот миник) Да так разошлась что сделала к нему еще и блокнотик и фоторамку. Нашла в скрап-закромах несколько листов из древней коллекции от Simple stories, которые никуда не могла приспособить и истратила все до последнего кусочка.
Начнем с того самого миника)
Сегодня я в ударе - 4й пост за день))
А вы смотрите вебинары? Я раньше любила их смотреть, а сейчас что-то стало уже не так интересно и я иногда включаю просто послушать фоном, а сама что-нибудь скраплю свое)
Так вот, слушала я на днях Веду. Рассказывала и делала она миник довольно интересной конструкции. И к концу вебинара я поняла что хочу попробовать сделать что-то подобное) На следующий день в записи я пересмотрела и сделала этот миник) Да так разошлась что сделала к нему еще и блокнотик и фоторамку. Нашла в скрап-закромах несколько листов из древней коллекции от Simple stories, которые никуда не могла приспособить и истратила все до последнего кусочка.
Начнем с того самого миника)
вторник, 23 июня 2015 г.
Морской миник
Привет еще раз!
Смотрите скрапбудни? Это такой вебинар по будням. Для меня это уже как сериал. Но я обычно слушаю и скраплю свое, но тут один раз не удержалась и поскрапила вместе с Женей Janeza. Заинтересовала меня необычная конструкция альбома и я буквально в последнюю минуту решила творить вместе с ней)
Получился такой простенький морской миник. Смотрим)
Смотрите скрапбудни? Это такой вебинар по будням. Для меня это уже как сериал. Но я обычно слушаю и скраплю свое, но тут один раз не удержалась и поскрапила вместе с Женей Janeza. Заинтересовала меня необычная конструкция альбома и я буквально в последнюю минуту решила творить вместе с ней)
Получился такой простенький морской миник. Смотрим)
понедельник, 15 июня 2015 г.
Мамино счастье - миник и блокнотик
Привет еще раз)
Продолжаю участвовать в СП от блога FANTASY "Мамино счастье"
На 4м этапе нужно сделать миник. Я так вдохновилась, что как только вышло задание встала и пошла делать)
Продолжаю участвовать в СП от блога FANTASY "Мамино счастье"
На 4м этапе нужно сделать миник. Я так вдохновилась, что как только вышло задание встала и пошла делать)
воскресенье, 14 декабря 2014 г.
Готовый миник по СП
Всем привет!
Покажу новый миник, который делала по СП от Модного хобби "Настроение в мини-формате"
Настал последний этап, где нужно собрать развороты в альбом и оформить обложку. Я не только собрала альбом, но и доделала все развороты: добавила декор, краски, поменяла местами странички в разворотах.
В итоге получился такой альбом:
Дальше много-много фото)
Покажу новый миник, который делала по СП от Модного хобби "Настроение в мини-формате"
Настал последний этап, где нужно собрать развороты в альбом и оформить обложку. Я не только собрала альбом, но и доделала все развороты: добавила декор, краски, поменяла местами странички в разворотах.
В итоге получился такой альбом:
Дальше много-много фото)
воскресенье, 7 декабря 2014 г.
вторник, 4 ноября 2014 г.
Начало нового СП: мини-формат
Всем привет!
Недавно закончила делать развороты по СП от Лены Моргун (еще кстати сделала один дополнительный!) и сразу заскучала( Видимо, не все эмоции на бумаге выплеснула)
Поэтому я решила вступить в новый СП от блога "Модное хобби" под названием "Настроение в мини-формате".
Первый разворот был сделан невероятно быстро, чуть ли не за несколько минут!)
Формат альбома 15*15см, для фото размером 7,5*10 см.
Смотрим:
Пара деталек:
Недавно закончила делать развороты по СП от Лены Моргун (еще кстати сделала один дополнительный!) и сразу заскучала( Видимо, не все эмоции на бумаге выплеснула)
Поэтому я решила вступить в новый СП от блога "Модное хобби" под названием "Настроение в мини-формате".
Первый разворот был сделан невероятно быстро, чуть ли не за несколько минут!)
Формат альбома 15*15см, для фото размером 7,5*10 см.
Смотрим:
Пара деталек:
пятница, 4 июля 2014 г.
суббота, 25 января 2014 г.
Третий разворот в альбом Love story
Всем привет!
Продолжаю делать альбомчик к 5-ю нашего с мужем знакомства в рамках СП 1+1=1 от творческой мастерской Мемуарис
Этот разворот посвящен нашему отпуску в Египте, который был в далеком 2010 году((
Итак, смотрим:
Продолжаю делать альбомчик к 5-ю нашего с мужем знакомства в рамках СП 1+1=1 от творческой мастерской Мемуарис
Этот разворот посвящен нашему отпуску в Египте, который был в далеком 2010 году((
Итак, смотрим:
суббота, 18 января 2014 г.
Второй этап СП Love story
Это опять я с новых разворотом для СП "1+1=1" от творческой мастерской Мемуарис
Обязательные элементы на этом этапе - я выбрала рамочку а-ля полароид и пуговки.
Обязательные элементы на этом этапе - я выбрала рамочку а-ля полароид и пуговки.
воскресенье, 22 декабря 2013 г.
Чековые книжки желаний
Всем привет еще раз!
Я сделала несколько чековых книжек для новогодних желаний по заданию от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" Там же есть и МК, но я воспользовалась идеей использования чехла от телефона в качестве обложки от моей коллеги по ДК ScrapMaster Ирины Fresh. В результате этого микса получились вот такие изделия)
Я сделала несколько чековых книжек для новогодних желаний по заданию от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" Там же есть и МК, но я воспользовалась идеей использования чехла от телефона в качестве обложки от моей коллеги по ДК ScrapMaster Ирины Fresh. В результате этого микса получились вот такие изделия)
четверг, 5 сентября 2013 г.
Миник про лето ...и про себя)
Всем привет!
Хочу показать вам миник, который сделала на одном дыхании. Вдохновение настигло меня в час ночи, когда я мирно сидела и делала бонбоньерки. Пришлось их отложить)
Размер альбома 10*15, ушло всего 2 листа бумаги из набора Pink Paislee "Hope Chest". Обложка из пивного картона, обклеенного крафт-бумагой (первый раз такую делала).
Хочу показать вам миник, который сделала на одном дыхании. Вдохновение настигло меня в час ночи, когда я мирно сидела и делала бонбоньерки. Пришлось их отложить)
Размер альбома 10*15, ушло всего 2 листа бумаги из набора Pink Paislee "Hope Chest". Обложка из пивного картона, обклеенного крафт-бумагой (первый раз такую делала).



















