Показаны сообщения с ярлыком Scrapman. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Scrapman. Показать все сообщения

вторник, 27 сентября 2016 г.

Альбом "Архив"

Всем привет!
Я хочу показать вам мой новый альбом.
Сделан он из новой коллекции бумаги от Scrapberry's "Архив", размер альбома 18*20 см, 6 разворотов.

пятница, 9 сентября 2016 г.

POP-UP открытка или "В первый раз в первый класс"

Всем привет!!!!!!
Пятница, друзья! Я очень люблю пятницу! Точнее снова ее полюбила когда устроилась на работу с графиком пятидневкой)
Но я не об этом сейчас - хочу показать новинку в моем арсенале - модные нынче (ну или набирающие популярность) отртыки в технике Pop-Up/ Это когда открытку открываешь, а из нее открываются всякие объемные красивости)
И задание в ScrapMan было подходящее - сделать то, что ранее никогда не пробовали.
Т.е. самое время испытать себя, выйдя за рамки привычных объектов скрапа.

суббота, 23 апреля 2016 г.

пятница, 20 ноября 2015 г.

Детские альбомчики

Всем привет!
У меня тут случились два детских альбома) Показываю и вдохновляю ими в блоге ScrapMan! Все туда, а тут только обложки и пара фоток)


понедельник, 20 апреля 2015 г.

Тэг с кинопленкой

Привет еще раз!
Я забыла показать вам новый тэг, сделанный также для блога ScrapMan и нового задания с обязательным элементом "Кинопленка"


Блог-хоп от Scrap Man!

Всем привет!
У нас в блоге Scrap Man сегодня начинается очень интересный блог-хоп, посвященный Дню Рождения интернет-магазина Scrap Man
Суть блог-хопа: нужно угадать любимый материал каждого дизайнера этого блога. Нужно зайти ко всем в блог, прочитать подсказки и отгадать загаданный материал.

Несколько фактов о моем любимом скрап-материале:
1. Без него не обходится ни одна моя работа за последние несколько месяцев, на какую тему она ни была.
2. Этот материал в буквальном его значении незаменим в строительстве.
3. Он нашел широкое применение в скрапе, т.е. его используют не только как украшение работ.
4. Его изготавливают, как правило из переработанных материалов.
5. В том виде, в котором его приобретают, используют крайне редко.

Вот официальные условия:
Условия участия:
1.     Быть постоянным читателем блога «Scrap Man».
2.     Присоединиться к блогу каждого дизайнера, участвующего в БлогХопе.
3.     Пройтись по списку дизайнеров и угадать его любимый материал. 
4.     Разместить пост у себя в блоге, в котором написать любимый материал каждого дизайнера и дать правильную ссылку на этот материал в интернет-магазине «Scrap Man».
5.     В вашем посте и на панельке блога должен быть баннер Блог-Хопа и активная ссылка на пост Блог-Хопа.
6.     Вернуться сюда до 23 апреля включительно и оставить ссылку в линки для участия в розыгрыше конфетки. Ссылка должна вести на пост, а не на блог в целом.
А еще приглашаю на запись моей конфетки ВОТ ТУТ

вторник, 10 марта 2015 г.

Много обложек!

Привет, дорогие друзья!
Сегодня я с обложками на паспорт.
Начну со своей, уже любимой)


Сделала ее по заданию от ДК ScrapMan "Весеннее обострение". Весной мне всегда хочется нового - одежды, смены прически или хотя бы новой обложки))

Еще несколько штук обложек, получилась такая серия (из обрезков Графики)

вторник, 3 марта 2015 г.

Фоторамка скрап

Всем привет!

Хочу показать замечательную рамку, почти страничку из потрясающей бумаги 7 Dots, коллекция Queen's Heart. В блоге Scrap Man вышел пост-обзор с работами из этой коллекции, зайдите посмотрите какие разнообразные работы получились у нашей ДК.
А вот и моя (не совсем) страничка


Красота поближе:

четверг, 19 февраля 2015 г.

Дебют и рустик

Всем привет!
А у меня в новой ДК дебют! В блоге ScrapMan вышло первое задание - рустикальный стиль
В честь этого показываю свою новую открытку - пробу пера в этом стиле. Не знаю, похоже или нет, но я очень старалась))