пятница, 31 мая 2013 г.
понедельник, 27 мая 2013 г.
ЭЛЕМЕНТарный марафон. Цветочное начало)
Всем привет!
В Scrapmaster стартовал "ЭЛЕМЕНТарный марафон!
Тема - цветы!
Я в составе ДК показала вот такую открытку, опять свадебную и опять нежную)
Внутри специально оставлено место для фото. Вот такая полезная открытка-фоторамка)
В Scrapmaster стартовал "ЭЛЕМЕНТарный марафон!
Тема - цветы!
Я в составе ДК показала вот такую открытку, опять свадебную и опять нежную)
воскресенье, 26 мая 2013 г.
понедельник, 20 мая 2013 г.
Первая открытка в ДК
Всем привет!
Покажу и я свою открытулю по новому скетчу от блога Scrapmaster, в котором я состою в качестве дизайнера!)
Вот такая милая и светлая открытка получилась. У меня если честно все свадебные такими получаются)
Покажу и я свою открытулю по новому скетчу от блога Scrapmaster, в котором я состою в качестве дизайнера!)
Вот такая милая и светлая открытка получилась. У меня если честно все свадебные такими получаются)








