пятница, 22 декабря 2017 г.

Морской альбом-ракушка

Всем привет!
Совсем запустила я свой блог. Все инстаграм))
Тем не менее я активно творю, в основном под заказ или для блога Bee Shabby, где я до сих пор в ДК.
Покажу морской альбом, который я делала в подарок подруге в честь нашего крутого отпуска в Мармарисе летом этого года.
Я не ищу легких путей, поэтому захотела сделать альбом в форме ракушки. Я знаю, что есть фигурные заготовки, но под рукой подобной не оказалось и я решила вырезать обложку и страницы сама. Вручную) Из пивного картона))
А что получилось, можете посмотреть прямо сейчас!

вторник, 19 декабря 2017 г.

Эволюция моего рабочего места

Всем привет!
Сегодня я с необычным постом - эволюция моего скрап-места.
Как-никак, а уже 6 лет как я занимаюсь скрапом. Хочется подвести какие-то итоги, понять к чему я шла эти 6 лет и к чему пришла)
А начну я со своего скрап-уголка.
Я помню, что начала я творить работы, сидя на краешке компьютерного стола мужа, потом перебралась на кровать, иногда творила на гладильной доске)))
А весь мой скарб умещался в одном икеевском контейнере. Золотые времена))))
Потом я купила стол. Раздвижной. Только раздвигать его было некуда(((

суббота, 28 октября 2017 г.

Шестой этап СП и альбом ЦЕЛИКОМ!!!!

Всем привет!
Подходит к концу СП от блога Eco Paper "Записки о лете".
Объединяем все в переплет и оформляем обложку. Итог - готовый альбом!
Хочу сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо команде блога за мега=порцию вдохновения! без вас не было бы этого великого множества альбомов от участниц проекта. Зашла ко всем и была восхищена таким количеством потрясающих работ!
Из ОЭ  на обложке есть натуральные материалы (дерево, рафия), чипборд и вырезалки/вырубка. Почти все оэ проекта)
А вот и мой красавец!

суббота, 21 октября 2017 г.

Пятый этап СП "Записки о лете"

Всем привет!
Я тут немного приболела, поэтому совсем поздно села за новый разворот.
Слова этого этапа  - "Семья, дом, дети, уют". Я выбрала понятие "СЕМЬЯ", как-никак фото в честь годовщины рождения нашей семьи) И это слово выложено на развороте из деревянных букв.
ОЭ - обрезки бумаги или  что-то с книгой/текстом (блокнотные книжные листы).
У меня фоновые листы - это страницы атласа с текстом.

пятница, 13 октября 2017 г.

4й этап СП "Записки о лете"

Всем привет!
Немного запоздала со следующим этапом CП от блога Eco Paper, т.к. было несколько срочных заказов. И вчера со спокойной совестью и не спеша села за разворот.
Итог - мой самый любимый на данный момент разворот!
На данном этапе нужно выбрать свою тему из следующих слов: лето, путешествия, природа и простор. Мне идеально подходят минимум три понятия!)
Кто угадает какое слово?)
Конечно же, слово этого разворота - лето!
Много зелени, цветов, и бабочек - вот оно какое НАШЕ ЛЕТО!))

четверг, 5 октября 2017 г.

3й этап СП "Записки о лете"

Всем привет!
Готов второй разворот по СП блога Eco Paper "Записки о лете".
На этот раз основные слова  "Лёгкость, вдохновение, полёт, мечта!"
И опять все понятия мне идеально подходят!) Тем не менее выбрала я два слова - полет и легкость. Надпись "расправь крылья" подчеркивает тему этого разворота, да и сами фото горят о легкости и воздушности)
Смотрим)

четверг, 28 сентября 2017 г.

Второй этап СП "Записки о лете"

Всем привет!
А я с первым разворотом по СП от блога Eco Paper "Записки о лете".
Мне очень понравились слова для этого этапа "Свобода, небо, солнце, свежесть".
Все они идеально подходят к моему развороту!)
Главное слово все-таки "Солнце" - оно есть на журналинге, а также поддерживается желтым цветом материалов и моей юбки)
ОЭ - деревянный элемент, рафия, пробка (она ведь вроде тоже натуральный материал?))


пятница, 22 сентября 2017 г.

Открытка для любимого учителя

ВСем привет!
А я сегодня с новой открыткой. На носу День Учителя и родители активизировались)
Такую красоту сотворила я вчера вечером из любимой Mona Design)
Все-таки какая крутая у них школьная коллекция, открытка сложилась за 10 минут)