вторник, 21 октября 2014 г.

Новогоднее панно, открытки и обложки)

Всем привет!
Покажу несколько новых работ. Выходные выдались не очень - все время валил снег, поэтому я сидела и скрапила. Показываю что успела заснять)
1. Панно-календарь для нового задания от FANTASY Задание-ассоциация "Русские новогодние сказки".
Я вдохновилась сказкой Снегурочка, нашла остатки с прошлого года новогодней коллекции "Русская зима" и сделала панно-календарь форматом А4.

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Четвертый разворот по СП "Эмоции на бумаге"

Всем привет!
Наконец-то могу показать новый разворот, ждала несколько дней хорошую погоду чтобы сфотографировать - не дождалась((((
Но тем не менее что-то вышло.


четверг, 16 октября 2014 г.

Вдруг как в сказке...

Всем привет!
Ответственно заявляю - Я люблю свои ДК! Причем все!) Где, как ни в них можно развиваться, пробовать новое, которое бы ни за что сама в жизни бы не сделала!)
Первое - новая серия АТС по тематическому заданию от ScrapMaster на тему сказок/мультфильмов.
Я сделала серию по мотивам произведения "Алисы в стране чудес". Примечательно то, что распечатывала я эти картинки наверное полгода назад совершенно для другого проекта. Но тогда дело не пошло, а тут - так быстро все сложилось, и довольно необычно для меня по стилю и цветам.


АТСками меняемся с девочками из ДК ScrapMaster, но я думаю парочка должна остаться. Так что может кому-то повезет)))

А еще хочу показать довольно оригинальную открытку по новому заданию от Атмосферы Творчества - тема "Русские страшилки". Как сказали у нас в  блоге - долой забугорную нечисть!))) (это в противовес набирающему популярность Хэллоуину)
Вот таким образом и появилась на свет эта открытка с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни от самой Бабы Яги!)


вторник, 14 октября 2014 г.

Несколько новых работ

Всем привет!
А у нас уже зима - вчера весь день валил снег, правда сегодня уже растаял, но настроение от этого не улучшилось(((((
Недавно вышли несколько заданий в блогах, где я в ДК, показываю по одному:
1. В ASSORTI новый разворот по СП "Наши чувства"
на этот раз нужно выразить свои чувства и эмоции по поводу следующих понятий: эйфория/блаженство и уверенность/душевный покой.
Вот мой разворот:

четверг, 9 октября 2014 г.

Открытка с шишкой

Всем привет!
Сегодня у нас в FANTASY вышло новое задание: новогодняя открытка с природными материалами и обязательным элементом в виде окна или двери.
Показываю свой вариант:


вторник, 7 октября 2014 г.

Второй разворот travel-альбома

Всем приветик!
Покажу второй разворот, сделанный в рамках СП от Наташи Hamajum "Летний трэвэл альбом".


 Далее детали поближе

понедельник, 6 октября 2014 г.

Итоги блогхопа от ScrapMaster

Всем привет!
Сегодня мы в Scrapaster подвели итоги нашего первого блогхопа.


Что-ж, из 41 участника меня отгадали только 24. Не знаю, видимо слишком сложная загадка оказалась. Хотя, если бы почитали мой бложик, там есть все ответы - я время от времени делюсь своими успехами и достижениями и в этих видах хобби)
Итак, список угадавших меня правильно:
1. Selena
2. Aleksandra Kondratyeva
3. Марина Кова
4. Alesanalovesky
5. Iruba
6. Hellen
7. Джуllbетта
8. Юлия Фастенкова
9. Просто Таня
10. Lapitosya
11. Olivkina
12. Letnaj
13. Gyravlick
14. Елена ВаСиЛек
15. Diisim
16. Swedk@
17. Хасият
18.  Мария Алешина
 19. Yogiki-jl
20. Ирина Копилец
21. Elena Tsap
22. Анна
23. Rudi-ru
24. Scrap-korzinka

А вот кого выбрал рэндом:


и это.... просто Таня!
Таня, поздравляю тебя, наборчик для кулинарной книги теперь твой!)
Напиши мне на radost911собачкаmail.ru



Остальным не расстраиваться, ведь это далеко не последний блог-хоп!))

четверг, 2 октября 2014 г.

Сладкое и свадебное)

Всем привет!
В блогах, где я в ДК на днях вышло несколько новых заданий, покажу по ним работы.
Начнем со ScrapMaster - у нас новый этап проекта "Скрап для начинающих"
В этот раз бы разбираем цветовые контрасты. Обязательно зайдите посмотреть и почитать - много иллюстраций и полезной информации!)
Для этого задания я сделала вот такой набор: приглашение на свадьбу + коробочка для него)