среда, 15 мая 2013 г.
вторник, 14 мая 2013 г.
Суперсерия. Пост № 1. Свадебное.
Всем привет!
Наконец-то я нашла время выложить все работы в блог и распределить их по заданиям.
С 9 по 14 мая я почти каждый деть творила в сумасшедших количествах!!!
Итог - 16 открыток, 18 обложек на паспорт, 2 папки-фоторамки и один не до конца сделанный альбом.
Итак, начнем!
Сначала покажу самую красоту - это свадебный набор!
Наконец-то я нашла время выложить все работы в блог и распределить их по заданиям.
С 9 по 14 мая я почти каждый деть творила в сумасшедших количествах!!!
Итог - 16 открыток, 18 обложек на паспорт, 2 папки-фоторамки и один не до конца сделанный альбом.
Итак, начнем!
Сначала покажу самую красоту - это свадебный набор!
четверг, 9 мая 2013 г.
Новые обложки и Я В ДК!!!
Всем привет!
У меня много новостей!
1. Я научилась качественно фоткать работы (новая зеркалка и 1,5 месяца в фотошколе этому поспособствовали!)
2. Выхожу на новый уровень работ - у меня куча идей!!!! К тому же меня взяли в дизайн-команду блога Scrapmaster!!!! Так что придется все реализовывать!)))
Ведь остальные девочки в дизайн-команде такую красотищу творят - буду стараться не отставать!)
3. У меня есть несколько заказов и все они на обложки для паспорта. Покажу что уже сделала:
У меня много новостей!
1. Я научилась качественно фоткать работы (новая зеркалка и 1,5 месяца в фотошколе этому поспособствовали!)
2. Выхожу на новый уровень работ - у меня куча идей!!!! К тому же меня взяли в дизайн-команду блога Scrapmaster!!!! Так что придется все реализовывать!)))
Ведь остальные девочки в дизайн-команде такую красотищу творят - буду стараться не отставать!)
3. У меня есть несколько заказов и все они на обложки для паспорта. Покажу что уже сделала:
понедельник, 29 апреля 2013 г.
Этап № 3 СП "Альбом путешествий"
Всем привет!
Продолжаю участие в совместном проекте от ЧБ "Арт-Бандероли"
Делаю альбом, а точнее Smash-book о моем путешествии по США. Новая страничка про Санта-Барбару и замечательные пляжи Калифорнии. Одно удовольствие делать такие странички - вечер приятных воспоминаний и ностальгии гарантирован!)
Продолжаю участие в совместном проекте от ЧБ "Арт-Бандероли"
Делаю альбом, а точнее Smash-book о моем путешествии по США. Новая страничка про Санта-Барбару и замечательные пляжи Калифорнии. Одно удовольствие делать такие странички - вечер приятных воспоминаний и ностальгии гарантирован!)











