Всем привет!
У меня много новостей!
1. Я научилась качественно фоткать работы (новая зеркалка и 1,5 месяца в фотошколе этому поспособствовали!)
2. Выхожу на новый уровень работ - у меня куча идей!!!! К тому же меня взяли в дизайн-команду блога Scrapmaster!!!! Так что придется все реализовывать!)))
Ведь остальные девочки в дизайн-команде такую красотищу творят - буду стараться не отставать!)
3. У меня есть несколько заказов и все они на обложки для паспорта. Покажу что уже сделала:
У меня много новостей!
1. Я научилась качественно фоткать работы (новая зеркалка и 1,5 месяца в фотошколе этому поспособствовали!)
2. Выхожу на новый уровень работ - у меня куча идей!!!! К тому же меня взяли в дизайн-команду блога Scrapmaster!!!! Так что придется все реализовывать!)))
Ведь остальные девочки в дизайн-команде такую красотищу творят - буду стараться не отставать!)
3. У меня есть несколько заказов и все они на обложки для паспорта. Покажу что уже сделала:







