четверг, 9 мая 2013 г.

Новые обложки и Я В ДК!!!

Всем привет!
У меня много новостей!
1. Я научилась качественно фоткать работы (новая зеркалка и 1,5 месяца в фотошколе этому поспособствовали!)
2. Выхожу на новый уровень работ - у меня куча идей!!!! К тому же меня взяли в дизайн-команду блога Scrapmaster!!!! Так что придется все реализовывать!)))
Ведь остальные девочки в дизайн-команде такую красотищу творят - буду стараться не отставать!)
3. У меня есть несколько заказов и все они на обложки для паспорта. Покажу что уже сделала:



понедельник, 29 апреля 2013 г.

Этап № 3 СП "Альбом путешествий"

Всем привет!
Продолжаю участие в совместном проекте от ЧБ  "Арт-Бандероли"
Делаю альбом, а точнее Smash-book о моем путешествии по США. Новая страничка про Санта-Барбару и замечательные пляжи Калифорнии. Одно удовольствие делать такие странички - вечер приятных воспоминаний и ностальгии гарантирован!)


пятница, 26 апреля 2013 г.

Хочу в ДК!

Всем привет!
Весна - время перемен! Я покрасилась и подстриглась - сама себя не узнаю!)
А еще в творчестве происходит новый этап развития!
В связи с этим хочу попроситься в дизайн-команду челлендж-блога Scrapmaster


суббота, 13 апреля 2013 г.

Фотоистория

Всем привет!
В рамках фото-проекта от Тани Flower  "От идеи до воплощения"  я сотворила свою историю.
Тема - создание открытки на День Рождения мужа (у него 16 апреля).



понедельник, 8 апреля 2013 г.

СП "Альбом путешествий" Этап № 2

Всем привет!
Продолжаю делать развороты в мой Smash-book с фотографиями из США.


Справа - страничка про Диснейленд, слева- Сан-Франциско.

понедельник, 11 марта 2013 г.

четверг, 7 марта 2013 г.

Милые открытки для милых дам!


 Примерно месяц назад я выиграла набор бумаги от Насти Солнечной
На втором этапе акции нужно было из этой бумаги сделать любую скрап-работу.
У меня получилась такая милая открытка:

Мой Smash-book. Странички про США + 1 этап СП

Всем привет!
Продолжаю по-тихоньку заполнять Smash-book, сделала парочку разворотов про мое путешествие в США в 2009 году. Была там по программе "Work and travel", жила в Калифорнии, в пригороде Лос-Анжелеса целых 3 месяца! У меня уже есть альбом с фотками, но скрапбукингом это никак не назовешь, а душа просит оформить эти замечательные фото надлежащим образом!)

Разворот № 1 (Голливуд и Санта-Моника)
 Далее странички поближе: