вторник, 14 мая 2013 г.

Суперсерия. Пост № 3

Кто не в курсе, то я выкладываю все сделанное за майские выходные с 9 по 14 мая.
Начало серии вот тут, а продолжение  - здесь!)
По апрельскому скетчу от Scrapcraft получилась вот такая веселенькая открыточка (ММЕ не отпускала меня!)))


Суперсерия. Пост № 2

Начало суперсерии вот здесь. Теперь пойдем по открыткам.

Суперсерия. Пост № 1. Свадебное.

Всем привет!
Наконец-то я нашла время выложить все работы в блог и распределить их по заданиям.
С 9 по 14 мая я почти каждый деть творила в сумасшедших количествах!!!
Итог - 16 открыток, 18 обложек на паспорт, 2 папки-фоторамки и один не до конца сделанный альбом.
Итак, начнем!
Сначала покажу самую красоту - это свадебный набор!


четверг, 9 мая 2013 г.

Новые обложки и Я В ДК!!!

Всем привет!
У меня много новостей!
1. Я научилась качественно фоткать работы (новая зеркалка и 1,5 месяца в фотошколе этому поспособствовали!)
2. Выхожу на новый уровень работ - у меня куча идей!!!! К тому же меня взяли в дизайн-команду блога Scrapmaster!!!! Так что придется все реализовывать!)))
Ведь остальные девочки в дизайн-команде такую красотищу творят - буду стараться не отставать!)
3. У меня есть несколько заказов и все они на обложки для паспорта. Покажу что уже сделала:



понедельник, 29 апреля 2013 г.

Этап № 3 СП "Альбом путешествий"

Всем привет!
Продолжаю участие в совместном проекте от ЧБ  "Арт-Бандероли"
Делаю альбом, а точнее Smash-book о моем путешествии по США. Новая страничка про Санта-Барбару и замечательные пляжи Калифорнии. Одно удовольствие делать такие странички - вечер приятных воспоминаний и ностальгии гарантирован!)


пятница, 26 апреля 2013 г.

Хочу в ДК!

Всем привет!
Весна - время перемен! Я покрасилась и подстриглась - сама себя не узнаю!)
А еще в творчестве происходит новый этап развития!
В связи с этим хочу попроситься в дизайн-команду челлендж-блога Scrapmaster


суббота, 13 апреля 2013 г.

Фотоистория

Всем привет!
В рамках фото-проекта от Тани Flower  "От идеи до воплощения"  я сотворила свою историю.
Тема - создание открытки на День Рождения мужа (у него 16 апреля).



понедельник, 8 апреля 2013 г.

СП "Альбом путешествий" Этап № 2

Всем привет!
Продолжаю делать развороты в мой Smash-book с фотографиями из США.


Справа - страничка про Диснейленд, слева- Сан-Франциско.