пятница, 26 апреля 2013 г.

Хочу в ДК!

Всем привет!
Весна - время перемен! Я покрасилась и подстриглась - сама себя не узнаю!)
А еще в творчестве происходит новый этап развития!
В связи с этим хочу попроситься в дизайн-команду челлендж-блога Scrapmaster


суббота, 13 апреля 2013 г.

Фотоистория

Всем привет!
В рамках фото-проекта от Тани Flower  "От идеи до воплощения"  я сотворила свою историю.
Тема - создание открытки на День Рождения мужа (у него 16 апреля).



понедельник, 8 апреля 2013 г.

СП "Альбом путешествий" Этап № 2

Всем привет!
Продолжаю делать развороты в мой Smash-book с фотографиями из США.


Справа - страничка про Диснейленд, слева- Сан-Франциско.

понедельник, 11 марта 2013 г.

четверг, 7 марта 2013 г.

Милые открытки для милых дам!


 Примерно месяц назад я выиграла набор бумаги от Насти Солнечной
На втором этапе акции нужно было из этой бумаги сделать любую скрап-работу.
У меня получилась такая милая открытка:

Мой Smash-book. Странички про США + 1 этап СП

Всем привет!
Продолжаю по-тихоньку заполнять Smash-book, сделала парочку разворотов про мое путешествие в США в 2009 году. Была там по программе "Work and travel", жила в Калифорнии, в пригороде Лос-Анжелеса целых 3 месяца! У меня уже есть альбом с фотками, но скрапбукингом это никак не назовешь, а душа просит оформить эти замечательные фото надлежащим образом!)

Разворот № 1 (Голливуд и Санта-Моника)
 Далее странички поближе:

понедельник, 4 марта 2013 г.

Блокнот для девушки

В  блоге Sun House 2 этап марафона к 8 марта
Задание - сделать скрап-работу для девушки.
У меня получился вот такой блокнот - сама от него в полном восторге!!!
Такой милый, романтичный и весенний!



пятница, 1 марта 2013 г.

Обложка на автодокументы + конверт

Всем привет!
Сегодня у меня новинка:
я наконец-то приспособилась делать классные обложки на автодоки с соответствующими внутренностями) Проблема была в том, что я не могла рассчитать плотность обложки, но сейчас все ОК!
 Вот такая замечательная обложка получилась: