четверг, 14 апреля 2016 г.

Детский набор

Привет еще раз)
Сегодня я в ударе - 4й пост за день))
А вы смотрите вебинары?  Я раньше любила их смотреть, а сейчас что-то стало уже не так интересно и я иногда включаю просто послушать фоном, а сама что-нибудь скраплю свое)
Так вот, слушала я на днях Веду. Рассказывала и делала она миник довольно интересной конструкции. И к концу вебинара я поняла что хочу попробовать сделать что-то подобное) На следующий день в записи я пересмотрела и сделала этот миник) Да так разошлась что сделала к нему еще и блокнотик и фоторамку. Нашла в скрап-закромах несколько листов из древней коллекции от Simple stories, которые никуда не могла приспособить и истратила все до последнего кусочка.


Начнем с того самого миника)







Фоторамка:




И блокнотик:







Спасибо огромное Веде за идею такого замечательного миника и за вдохновение, которого хватило на целый детский комплект))

7 комментариев:

  1. Очень здоровский миник получился!!!! а комплект так вообще шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!!! Бумажка просто волшебная, очень необычная)) Она просто ждала своего часа, что бы превратится в такой чудесный наборчик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бэлла, спасибо! Я тоже так подумала!) и очень рада что все так удачно сложилось)

      Удалить
  3. Обожаю этот древний и совсем не банальный набор Simple Story. НАбор потрясающий. И рада, что у меня получилось вдохновить на создание альбома.
    Я тоже смотрю вебинары, но как-то часто заметно, что спикеры сознательно утаивают информацию. А иногда начинаешь слушать и не замечаешь как втягиваешься

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, рада за тебя. Беги к Веде за выигрышем... Поздравляю. Наборчик классный.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам!