среда, 7 октября 2015 г.

Вебинары - полезно и интересно!)

Привет всем!
Я тут подсела на вебинары. Кто не знает что это рассказываю - это такая он-лайн конференция, которая проходит в интернете. Ты регистрируешься, потом в определенный день и время на почту приходит ссылка, по которой проходишь и смотришь он-лайн вещание спикеров. На прошлой неделе шли аж два вебинара параллельно! Один интереснейший Скрап-академия, на котором выступали такие мега-талантливые мастерицы как Настя Исторкина, Лена Zerra, Таня Комарова, Надя Лифа, Таня Паламарчук, Женя Захарова. Второй  - полезный: О развитии творческого бизнеса, способах продвижения и заработка на любимом хобби. Первый я смотрела он-лайн, второй - на следующий день в записи)
Вот кстати сертификат с "полезного"))


А на интересом, с МК знаменитых мастериц, я в последний день сотворила вместе с Надей Лифа вот такую симпатичную открытку.





Причем совершенно не планировала ее делать. как обычно, начала прибирать в своей скрап-комнате и тут меня озарило - ХОЧУ! Пришлось в срочном порядке освобождать рабочее место, искать материалы и ТВОРИТЬ!))
Кстати о приборке  - прикупила новый стеллаж, несколько красивых коробочек и контейнеров в Икее. Почти все уже разложила по емкостям и полочкам. Прямо скрап-рум мечты получается!) Вот все доделаю, обязательно похвастаюсь))


3 комментария:

  1. Настя - поздравляю с сертификатом!!!!! Открыточка очень симпатичная!!!! и обязательно покажи скрап-рум :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная открытка)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, а я помню Вашу открытку, одна из тех, что мне понравились!
    Я, кстати, тоже не планировала сначала открытку делать, и также в ходе сбора материалов загорелась желанием)))
    Вот что значит мастер-зажигалка)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам!