вторник, 20 февраля 2018 г.
понедельник, 5 февраля 2018 г.
Архив. Альбом на юбилей мужчины.
Всем привет!
Я тут решила все-таки показать вам альбом, который делала на заказ несколько лет назад. Заказ делала женщина в подарок своему мужу на юбилей.
А решилась показать, потому что на недавней скрап-встрече зашел разговор о том, что невозможно сделать гармоничный альбом с разносортными фото. В этом альбоме есть и ч/б фото советских времен, и фото с мыльницы 90-х, полароидные снимки, новые цифровые и даже с профессиональной фотосессии.
Итак, смотрим.
Размер альбома 25*30 см. 7 разворотов.
Обложка очень лаконичная. И практичная))
понедельник, 25 декабря 2017 г.
Новогодний квест от Bee Shabby
Всем предновогодний привет!
Совсем скоро нас ждет волшебный праздник, который приносит много радости, веры в чудеса и в исполнение мечт!)
У нас в блоге Bee Shabby сегодня запускается новогодний квест.
Нужно пройтись по блогам девочек-дизайнеров, найти спрятанные слова, составить из них загадку, отгадать ее и прислать ответ.
Интересно, не правда ли?
суббота, 23 декабря 2017 г.
пятница, 22 декабря 2017 г.
Морской альбом-ракушка
Всем привет!
Совсем запустила я свой блог. Все инстаграм))
Тем не менее я активно творю, в основном под заказ или для блога Bee Shabby, где я до сих пор в ДК.
Покажу морской альбом, который я делала в подарок подруге в честь нашего крутого отпуска в Мармарисе летом этого года.
Я не ищу легких путей, поэтому захотела сделать альбом в форме ракушки. Я знаю, что есть фигурные заготовки, но под рукой подобной не оказалось и я решила вырезать обложку и страницы сама. Вручную) Из пивного картона))
А что получилось, можете посмотреть прямо сейчас!
вторник, 19 декабря 2017 г.
Эволюция моего рабочего места
Всем привет!
Сегодня я с необычным постом - эволюция моего скрап-места.
Как-никак, а уже 6 лет как я занимаюсь скрапом. Хочется подвести какие-то итоги, понять к чему я шла эти 6 лет и к чему пришла)
А начну я со своего скрап-уголка.
Я помню, что начала я творить работы, сидя на краешке компьютерного стола мужа, потом перебралась на кровать, иногда творила на гладильной доске)))
А весь мой скарб умещался в одном икеевском контейнере. Золотые времена))))
Потом я купила стол. Раздвижной. Только раздвигать его было некуда(((
Сегодня я с необычным постом - эволюция моего скрап-места.
Как-никак, а уже 6 лет как я занимаюсь скрапом. Хочется подвести какие-то итоги, понять к чему я шла эти 6 лет и к чему пришла)
А начну я со своего скрап-уголка.
Я помню, что начала я творить работы, сидя на краешке компьютерного стола мужа, потом перебралась на кровать, иногда творила на гладильной доске)))
А весь мой скарб умещался в одном икеевском контейнере. Золотые времена))))
Потом я купила стол. Раздвижной. Только раздвигать его было некуда(((
суббота, 28 октября 2017 г.
Шестой этап СП и альбом ЦЕЛИКОМ!!!!
Всем привет!
Подходит к концу СП от блога Eco Paper "Записки о лете".
Объединяем все в переплет и оформляем обложку. Итог - готовый альбом!
Хочу сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо команде блога за мега=порцию вдохновения! без вас не было бы этого великого множества альбомов от участниц проекта. Зашла ко всем и была восхищена таким количеством потрясающих работ!
Из ОЭ на обложке есть натуральные материалы (дерево, рафия), чипборд и вырезалки/вырубка. Почти все оэ проекта)
А вот и мой красавец!
Подходит к концу СП от блога Eco Paper "Записки о лете".
Объединяем все в переплет и оформляем обложку. Итог - готовый альбом!
Хочу сказать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо команде блога за мега=порцию вдохновения! без вас не было бы этого великого множества альбомов от участниц проекта. Зашла ко всем и была восхищена таким количеством потрясающих работ!
Из ОЭ на обложке есть натуральные материалы (дерево, рафия), чипборд и вырезалки/вырубка. Почти все оэ проекта)
А вот и мой красавец!
суббота, 21 октября 2017 г.
Пятый этап СП "Записки о лете"
Всем привет!
Я тут немного приболела, поэтому совсем поздно села за новый разворот.
Слова этого этапа - "Семья, дом, дети, уют". Я выбрала понятие "СЕМЬЯ", как-никак фото в честь годовщины рождения нашей семьи) И это слово выложено на развороте из деревянных букв.
ОЭ - обрезки бумаги или что-то с книгой/текстом (блокнотные книжные листы).
У меня фоновые листы - это страницы атласа с текстом.










