четверг, 22 декабря 2016 г.

Детский альбом из бумаги "СтранаМО" от Артелье

Привет всем! Хочу показать вам необычный альбом про маленьких проказников)
Давно ждала своего звездного часа бумага от Артелье - "Страна Мо". Наконец-то у меня появилось вдохновение создать довольно оригинальный и капельку безумный альбом)

вторник, 15 ноября 2016 г.

ИТОГИ ОКТЯБРЬ-2016

Всем привет!
Да, припозднилась я с итогами(( Неделю назад приболела и все как-то не до этого(
Благодаря волшебному пенделю от Кати я села и написала.
Итак, мои ИТОГИ ОКТЯБРЯ!

четверг, 20 октября 2016 г.

Альбом-звездочка "Наше счастье"

Всем привет!
Осенняя хандра дает о себе знать, да еще снег уже третий день как выпал(((
В общем, греемся горячим какао и котом)
Покажу новый миник в форме звездочки, который я сделала по заданию от Muscari, а сфоткала на МК Любы Садыковой. Если кстати кому интересно, я могу написать отчет. Напишите в комментариях, а то я просто все не могу собраться)
А пока смотрим альбомчик)

понедельник, 3 октября 2016 г.

ИТОГИ МЕСЯЦА. Сентябрь-2016

Всем привет!
Сентябрь пролетел очень быстро. И вот уже спешу рассказать вам про результаты и достижения за сентябрь.

среда, 28 сентября 2016 г.

Скрапзавтраки в Екатеринбурге. Новые встречи!

Всем привет!
Я тут вспомнила что не написала отчет за прошлую встречу, а тут уже фотки с сентябрьской поспели.
Так что ловите!)
30 июля мы встретились в кафе "Макеронни". Нас было много и нам было весело. Особенно когда пришла Юля, но об этом чуть позже.
Мы смотрели работы друг друга, обсуждали их, общались на разные скраповые темы)

вторник, 27 сентября 2016 г.

Альбом "Архив"

Всем привет!
Я хочу показать вам мой новый альбом.
Сделан он из новой коллекции бумаги от Scrapberry's "Архив", размер альбома 18*20 см, 6 разворотов.

вторник, 20 сентября 2016 г.

Новая летняя страничка

Всем привет!
Я еще не надоела вам своими летними страничками?) Просто у меня много классных летних фоток, особенно нравятся те, которые со скрап-пикника)
Да еще когда делаешь страничку, мысленно возвращаешься в лето - туда где тепло, солнечно и весело))
Страничка сделана для блога "Магия творчества", ведь туда так здорово вписался чип "Каракули" - облачка.

четверг, 15 сентября 2016 г.

Кулинарная книга Cooking with love

Всем привет!
А я хочу показать новую кулинарную книгу. Даже не совсем кулинарную, а для записи рецептов согревающих осенью напитков: чая, глинтвейна, грога и т.д.
Она получилась очень такой теплой, уже одна обложка согревает душу, поэтому я хочу оставить ее себе)