вторник, 29 сентября 2015 г.

Немного из нового!)

Всем привет!
Добралась показать немного новых работ) Все было на заказ кроме АТС)
Начну с обложек на автодокументы:

четверг, 24 сентября 2015 г.

Странички по СП от блога Scrap Man

Всем привет!
У нас в блоге Scrap man проходит совместный проект, в рамках которого мы делаем альбом с фотографиями самых родных и близких)
Я начала делать семейный альбом, вот две первые странички - родственники и муж)



Друзья, присоединяйтесь! Ведь не для этого и придуман скрапбукинг, чтобы оформлять фотографии и делать альбомы с самыми важными для вас людьми???


понедельник, 14 сентября 2015 г.

Эко-журнал (блокнот)

Привет еще раз))
Хочу показать что-то очень новое) Закончила буквально сегодня)
После заказов сделать просто по вдохновению  - это очень здорово!)
А вдохновлялась я чудесными работами Эли, особенно нравится ее блокнот.
Я бы не сказала что это прямой лифтинг, это скорее вдохновение стилем, настроением...
Смотрим:

Мужской скрап-альбом. Мега-творение)

Привет еще раз)
Теперь наконец-то покажу и мужской альбом. делала его на заказ за неприличные "не скажу сколько дней". Размер 30*25 см, 7 разворотов, много открывашек, куча фото - причем разные: от советских ч/б до современных цифровых. А, альбом - это подарок на юбилей 50 лет мужчине (заказ делала жена юбиляра)
Ладно, смотрим)


Обложку сделала очень лаконичную, почему-то мне кажется что для мужских альбомов это самое то)

Возвращение) Показ непоказанного! Сертификаты на фотосессию

Всем привет!
Я вернулась из славного города Нижний Новгород!)
Да, будет обязательно трэвэл-альбом, но чуть позже)
Теперь покажу немного из того, что делала до поездки.
Первое - сертификаты на фотосессию. Из любимой бумаги Green Cat Story) Как хорошо, что я запаслась этой бумагой в хорошем таком количестве (спасибо хомяку)) Она не перестает меня вдохновлять! Кстати я сделала из нее и альбом маме на юбилей, но забыла его сфотографировать(((

суббота, 29 августа 2015 г.

Альбом на годовщины свадеб

Еще раз здравствуйте)

Был у меня интересный заказ на альбом, в котором будет 1 разворот на каждую годовщину свадьбы до 100-летнего юбилея) К счастью для меня, были не все даты, а всего лишь (!!!) 26.
Смотрим что получилось в итоге)


Это кстати подарок на свадьбу. Пара живет в Питере, поэтому ОЭ обложки - картинка с СпБ.

Свадебные коробочки

Привет еще раз)
Продолжаю показ работ)
На очереди свадебные коробочки для флешки и для распечатанных фото 15*20 см.


Мой первый мэджик-бокс)

Всем привет!
Я наконец-то расквиталась со всеми заказами и сегодня готова вам их показать)
Начну со свадебного мэджик-бокса. Делала его первый раз, но вроде получилось хорошо)