Всем привет!
Непростительно долго не писала в блоге.
Объясню почему - я ушла из трех ДК, работ новых нет.
У меня творческий кризис. Хотя нет, даже не так.
Просто временно меня не тянет к скрапу. Появились другие более важные дела, плюс несколько коммерческих заказов, которые в блоге я показывать не буду (лучше такое не видеть).
Так что не теряйте. Вернусь как только так сразу)
И еще! Несмотря на отсутствие работ ПЧ у меня все прибавляются и прибавляются! Их уже более 200! Но я не пропустила ровную цифру 200, сделала скриншот и в скором времени объявлю запись на конфетку, давно не баловала вас сладким)