среда, 25 июня 2014 г.

Первая работа для новой ДК

Доброго вам для, дорогие читатели!)
У меня наипрекраснейшая новость - с июня я начала творить в еще одной замечательной ДК блога FANTASY


Суть задания - сделать любую детскую скрап-работу с обязательными элементами - горох и шебби-лента.
У меня получился такой яркий блокнот для девочки (для ее секретных записей!))




вторник, 24 июня 2014 г.

Открытки бывают разные....

Всем привет!
Я опять с новыми открытками!
В ScrapMaster вышел новый проект, созданный специально для новичков - "Скрап для начинающих"
Суть первого этапа проекта - дать возможность новичкам учиться правильно выстраивать композицию по принципу золотого сечения. Для этого проекта я сделала легкую летнюю работу:


воскресенье, 15 июня 2014 г.

Летние открытки

Всем привет!
Как праздничные выходные? Нам с погодой не очень повезло: все дни шли дожди и грозы, даже где-то недалеко ураган прошел((( В итоге мы не поехали на природу, а поехали в гости к моим родителям в Нижний Тагил.
Еще несколько дней назад в блогах, где я в ДК вышли новые задания.
В  ScrapMaster ломаем стереотип о том, что открытки мы дарим только по большим праздникам) Нужно сделать работу с нетипичной надписью.
У меня открытка для маленького мальчика, любящего мечтать и фантазировать. Такая добрая открытка с поддерживающей все начинания мальчика надписью)


четверг, 29 мая 2014 г.

Свадебное и путешествие

Привет еще раз!
Покажу еще холдер для документов. Делала впервые, но вроде во всем разобралась и мне даже понравилось!)


Безумие цвета или новые открытки

Всем привет!
Сегодня покажу две новые открытки.
Первая по нашей новой палитре в ScrapMaster
Палитра называется "Летний пикник", но у меня получилась морская открытка!)


пятница, 23 мая 2014 г.

Яркие открытки

Всем привет!
Добралась Настя до спреев и пошло-поехало)))))
Покажу новые микс-медийные открытки для своих ДК.
В ASSORTI новое задание-палитра с обяз элементами



воскресенье, 18 мая 2014 г.

Заканчиваю один и начинаю другой...

Всем привет!
Вот и настал последний этап марафона паспортных обложек от Доступного скрапа
Обязательный элемент - кинопленка. А какая пленка без фильма? И без кинодивы?)


четверг, 15 мая 2014 г.

Разные обложки на доки

Привет еще раз!
В ScrapMaster вышло новое задание в рамках проекта "Скрап без границ" - нужно сделать обложку для документов, используя технику коллаж. Узнать побольше об этой интересной технике а также увидеть массу интересных примеров и МК вы можете зайдя в наш блог!)
А у меня получился вот такой весьма экспериментальный набор обложек для студента - для зачетки и студ. билета.


На самом деле это очень простой вариант для тех, у кого мало специальных скрап-материалов или кому хочется попробовать что-нибудь новенького: акварельная бумага, краски, спреи, трафарет, акриловый грунт + вырезки из журнала и немного декоративного скотча. Обязательно примите участие в этом интересном задании!)

А еще покажу новую обложку на паспорт для 11 этапа марафона от Доступного скрапа


Обязательный элемент  - птица. У меня впервые получилась детская обложка. Ведь у детей теперь тоже есть загранпаспорта!)