четверг, 27 февраля 2014 г.

Магниты. Новые технологии)

Привет еще раз!
Я продолжаю участвовать в кулинарном СП от блога Нарру Scrap moment
На четвертом этапе нужно сделать магнит.
Я впервые сделала магнит с блоком стикером.
Стиль моего cook-book сохранен - яркость красок и те же ретро-девушки:


Новые задания в блогах где я в ДК

Привет еще раз!
В блогах, где я состою в ДК вышло несколько интересных заданий!
Предлагаю ознакомиться, вдохновиться и принять участие!)
начну со своего любимого ScrapMaster - там вышел второй этап 2й этап проекта "Ломаем стереотипы" Женская тема
Суть задания - сделать любую скрап-работу для прекрасной половины человечества без использования флоры. Долой цветочные клумбы! Ну по крайней мере попробовать хоть в одной работе обойтись без них!))
Я сделала стильную, модную и не совсем современную открытку)
Смотрим:


Блокнот по СП

Всем привет!
Сегодня покажу много нового, так что готовьтесь!)
Для начала блокнот, который я делала для 3го этапа СП "Все для дам" от ЧБ Скрапим на Радость
Обязательные условия - узор мильфлер (много мелких цветочков) и шнур/лента/тесьма


 Декор поближе:

пятница, 21 февраля 2014 г.

Готовый cook-book

Привет еще раз!
В рамках СП "Скрап-кухня" от HSM на третьем этапе показываем уже готовые кулинарные книги.
Много фото, смотрим:


Первые краски весны

Всем привет!
В блогах по-тихоньку начинаются весенне-цветочные задания!)
Я этому очень рада - хоть так чувствуется приближение этого времени года (а то за окном минут 20 с чем-то(((
Итак, начнем с открытки по новому скетчу от ASSORTI


понедельник, 17 февраля 2014 г.

Обложки на паспорт для милых дам

Всем привет!
На втором этапе СП "Все для дам" от ЧБ Скрапим на радость нужно сделать открытку или обложку на паспорт. Я за более практичные подарки, поэтому выбрала обложки.
Обязательные элементы: эффект омбре (плавный переход от светлого к темному) и чипборд.
Вдохновение на одной обложке не закончилось, получилась целая серия из 4 штук, покажу две первые




пятница, 14 февраля 2014 г.

Cook book - разделители

Всем привет!
Еле успела зафоткать свои разделители для второго этапа СП "Скрап кухня" от Happy scrap moment
На премию за оригинальность я не претендую - все очень просто, а главное быстро.
Сама бумага с очень насыщенным принтом, поэтому декора - минимум.
Я рада что вообще делаю, т.к. такого долгостроя у меня еще не было (заготовка лежала больше года!)



Открытка по палитре ASSORTI

Всем привет!
У нас в ASSORTI новая палитра! Очень нежная, весенняя, "витаминная")
По ней у меня получилась не менее нежная и весенняя открытка:

 Декор поближе: