пятница, 27 декабря 2013 г.

Новогодняя открытуля и новости)

Всем привет!
В Атмосфере творчества вышло новое задание "Морозные трещинки".
По нему я сделала вот такую НГ открытку:
Вдохновилась палитрой и настроением баннера от Киевского скрап-клуба, задание "Зимнее"

Это была последняя в 2013 году работа для блогов, где я состою в ДК! УРА!)))
А еще я наделала кучу нг работ на продажу - там и новые папки-фоторамки, календари и даже миники. Все это добро я отнесла в магазинчик, где реализуют мои работы. Зафотографировать все я не успела, ну и ладно - супер-оригинального там ничего нет).

А теперь новости - декабрь был для меня одним из самых безумных месяцев. Когда все закончилось, я могу поделиться новостями (а они обязательно повлияют на мою скрап-жизнь в новом году).
Во-первых: мы купили квартиру!!!! Правда она еще строится, так что паковать чемоданы еще не нужно(((
Во-вторых: я поменяла работу. С 9 января выхожу уже на новую, а старую (где проработала почти 4 года) я оставляю в уходящем году.
Есть и еще новости, но о них позже)

Всех с наступающим 2014! 
Хочу пожелать всем новых побед, достижений и ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ!!!!!!!!!!!

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Еще немного новогоднего)

Продолжаю показывать новогодние работы.
На очереди папка-фоторамка.
 Папка открывается и внутри место на 2 фото 10*15 см:

Чековые книжки желаний

Всем привет еще раз!

Я сделала несколько чековых книжек для новогодних желаний по заданию от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"  Там же есть и МК, но я воспользовалась идеей использования чехла от телефона в качестве обложки от моей коллеги по ДК ScrapMaster Ирины Fresh. В результате этого микса получились вот такие изделия)


Новогодний марафон. Окончание

Всем привет!
У меня скопилось куча всего, что я хочу показать.
Во-первых, это новогодний сапожок-носочек на шестой этап НГ марафона от блога "Храни воспоминания"


среда, 18 декабря 2013 г.

пятница, 13 декабря 2013 г.