понедельник, 11 марта 2013 г.

четверг, 7 марта 2013 г.

Милые открытки для милых дам!


 Примерно месяц назад я выиграла набор бумаги от Насти Солнечной
На втором этапе акции нужно было из этой бумаги сделать любую скрап-работу.
У меня получилась такая милая открытка:

Мой Smash-book. Странички про США + 1 этап СП

Всем привет!
Продолжаю по-тихоньку заполнять Smash-book, сделала парочку разворотов про мое путешествие в США в 2009 году. Была там по программе "Work and travel", жила в Калифорнии, в пригороде Лос-Анжелеса целых 3 месяца! У меня уже есть альбом с фотками, но скрапбукингом это никак не назовешь, а душа просит оформить эти замечательные фото надлежащим образом!)

Разворот № 1 (Голливуд и Санта-Моника)
 Далее странички поближе:

понедельник, 4 марта 2013 г.

Блокнот для девушки

В  блоге Sun House 2 этап марафона к 8 марта
Задание - сделать скрап-работу для девушки.
У меня получился вот такой блокнот - сама от него в полном восторге!!!
Такой милый, романтичный и весенний!



пятница, 1 марта 2013 г.

Обложка на автодокументы + конверт

Всем привет!
Сегодня у меня новинка:
я наконец-то приспособилась делать классные обложки на автодоки с соответствующими внутренностями) Проблема была в том, что я не могла рассчитать плотность обложки, но сейчас все ОК!
 Вот такая замечательная обложка получилась:

вторник, 26 февраля 2013 г.

Блокнот для девочки. 1 этап марафона на 8 марта

Всем привет!
У меня завал! Заказов много - не успеваю делать, фоткать, показывать((((
В последний момент успеваю добавить свою работу в линк на
первый этап марафона на 8 марта от скрапстудии Sun House
Задание - сделать что-то симпатичное для маленькой девочки.
У меня это альбом-блокнот в мягкой обложке.

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Валентинка для мужа!


Всем привет!
Покажу валентинку для мужа.
Хочу поучаствовать в проекте Алены Sineoka "Другие открытки". Шаблон - сердце.


Сделала ее со шнурком, чтобы можно было куда-нибудь повесить. А то обычно открытки в шкафу валяются, тут хоть висеть и радовать меня и мужа будет)