понедельник, 11 марта 2013 г.
четверг, 7 марта 2013 г.
Мой Smash-book. Странички про США + 1 этап СП
Всем привет!
Продолжаю по-тихоньку заполнять Smash-book, сделала парочку разворотов про мое путешествие в США в 2009 году. Была там по программе "Work and travel", жила в Калифорнии, в пригороде Лос-Анжелеса целых 3 месяца! У меня уже есть альбом с фотками, но скрапбукингом это никак не назовешь, а душа просит оформить эти замечательные фото надлежащим образом!)
Разворот № 1 (Голливуд и Санта-Моника)
Далее странички поближе:
Продолжаю по-тихоньку заполнять Smash-book, сделала парочку разворотов про мое путешествие в США в 2009 году. Была там по программе "Work and travel", жила в Калифорнии, в пригороде Лос-Анжелеса целых 3 месяца! У меня уже есть альбом с фотками, но скрапбукингом это никак не назовешь, а душа просит оформить эти замечательные фото надлежащим образом!)
Разворот № 1 (Голливуд и Санта-Моника)
Далее странички поближе:
понедельник, 4 марта 2013 г.
пятница, 1 марта 2013 г.
вторник, 26 февраля 2013 г.
Блокнот для девочки. 1 этап марафона на 8 марта
Всем привет!
У меня завал! Заказов много - не успеваю делать, фоткать, показывать((((
В последний момент успеваю добавить свою работу в линк на
первый этап марафона на 8 марта от скрапстудии Sun House
Задание - сделать что-то симпатичное для маленькой девочки.
У меня это альбом-блокнот в мягкой обложке.
У меня завал! Заказов много - не успеваю делать, фоткать, показывать((((
В последний момент успеваю добавить свою работу в линк на
первый этап марафона на 8 марта от скрапстудии Sun House
Задание - сделать что-то симпатичное для маленькой девочки.
У меня это альбом-блокнот в мягкой обложке.






