пятница, 25 января 2013 г.

Открытки на День Святого Валентина

Всем привет!
Сделала несколько открыток к Дню Всех Влюбленных, получилась мини-серия:
Первая открытка по скетчу №1 от блога Scrapcraft
Вот моя работа: (я добавила немножко своего в скетч, а именно кружево сверху)
 

воскресенье, 20 января 2013 г.

Первое в 2013-м

Всем привет!
Давно я не писала, но, поверьте, не спроста! У меня перед самым НГ и сразу после него образовалась куча заказов. Я только заканчиваю и отдаю один и мне в этот же день делают другой. Поэтому было не до заданий и писаний постов.

Но вот я со всеми заказами расквиталась и начала заниматься всякими штуками для удовольствия)
Новая серия открыток: новый для меня стиль, новые материалы и фишки.
Смотрим:

пятница, 30 ноября 2012 г.

Я не пропала!

Всем привет! Наконец-то добралась до блога, выложу несколько новых работ.
Во-первых это блокнот для новогоднего марафона Скрап-клуба Екатеринбурга
Кстати это мой первый блокнот с нуля. Формат А6, странички штамповала вручную каждую снежинку!!

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Новогодние открытки. Продолжение.

Всем привет!
продолжаю делать новогодние открытки, тем более материалами закупилась, хватит на 3 года!
По заданию от блога  Жажда Творчества: сделать открытку с иллюстрацией Марины Федотовой


Распечатала много картиночек - они все такие красивые! На конкурс выставляю эту открытку:


понедельник, 5 ноября 2012 г.

Новые открытки

Вот и прошла выставка. Наделала кучу новогодних открыток, но они не пользовались спросом. Люди, видимо, думают что Новый год через 500 дней!

Первая по скетчу от Волгоградского скрап-клуба

среда, 31 октября 2012 г.

Марафоны, марафоны...

Принимаю участие в новогоднем марафоне от СКЕ "Дом вверх дном". На втором этапе задание следующее: 
Необходимо сделать новогоднюю игрушку. Это может быть игрушка на елку, игрушка мягкая, украшения для дома (игрушечное) и т.п.

 У меня получилась скрап-елка. 
Смотрим!


суббота, 20 октября 2012 г.

Открытка на годовщину

Нужно было сделать открыточку на годовщину родителям мужа. Как-то вечером увидела замечательный скетч от блога Творим вместе и открытка сложилась сама буквально за пару минут (почаще бы так)!

Такой вот скетч: