четверг, 16 февраля 2017 г.

Как все начиналось...

Всем привет!
Примерно в феврале 2012 года началась моя активная скраповая жизнь. Т.е. ровно 5 лет назад. Но история моего пути началась намного раньше.
А почему бы мне ее не вспомнить и не рассказать вам?!))
Многие знают, что я узнала о скрапе во время подготовки к свадьбе летом 2011 году. Тогда я сделала свою первую а-ля скраповую работу - приглашения.

среда, 8 февраля 2017 г.

Новые новости или я снова в игре)

Всем привет!
Как и обещала, возвращаюсь в блогожизнь и вообще в творчество)
Самая новая новость (надеюсь, что ее уже можно озвучить))
Меня пригласили стать дизайнером в блоге Bee Shabby.
Вот уже и баннер КРАСИВЫЙ сделали))

четверг, 2 февраля 2017 г.

Альбом "Маленькая принцесса"

Всем привет!
Еще один есть альбом, непоказанный в блоге.
Сделан он по СП в блоге ScrapMan, еще в октябре (да, закрываю долги еще с октября))))
Итак, смотрим мой мега-альбом:

среда, 1 февраля 2017 г.

Скрапзавтрак в октябре

Всем привет!
Да, я не опечаталась) Я действительно хочу рассказать про встречу хенд-мейдеров под названием "Скрапзавтрак Екб", которая состоялась 29 октября.
"Почему сейчас?" - спросите вы. Да, прошло больше трех месяцев.
Но эта встреча была крайней в том году, да и в январе я вновь ее пропустила.

вторник, 24 января 2017 г.

ИТОГИ ноября, декабря и всего 2016 года

Всем привет!
Давно я не писала в блог.
Конец 2016 года  выдался богатым на события, как хорошие, так и плохие.
В январе бесконечные праздники, а после тяжелый выход на работу.
Честно признаюсь, не скрапила я больше месяца. Не было настроения, вдохновения и желания что-либо творить.
Очень надеюсь, что все вернется в ближайшее время, ведь планов куча!
А теперь я все-таки подведу итоги пропущенных месяцев)

четверг, 22 декабря 2016 г.

Детский альбом из бумаги "СтранаМО" от Артелье

Привет всем! Хочу показать вам необычный альбом про маленьких проказников)
Давно ждала своего звездного часа бумага от Артелье - "Страна Мо". Наконец-то у меня появилось вдохновение создать довольно оригинальный и капельку безумный альбом)

вторник, 15 ноября 2016 г.

ИТОГИ ОКТЯБРЬ-2016

Всем привет!
Да, припозднилась я с итогами(( Неделю назад приболела и все как-то не до этого(
Благодаря волшебному пенделю от Кати я села и написала.
Итак, мои ИТОГИ ОКТЯБРЯ!