среда, 11 мая 2016 г.

Анонс моего СП по мужскому альбому!!!

Всем привет!
Все вы знаете мой мужской альбом)


 Я получила столько положительных откликов на его счет! всем он так понравился, что я решила провести Совместный проект по нему и помочь всем вам сделать такое-же чудо для своих любимых мужчин (мужа, сына, брата, отца).
Проводить я его буду совместно с блогом "Магия творчества", где сегодня и вышел анонс СП
В общем так, всех жду к себе в проект. Будет очень интересно, познавательно и увлекательно)
Главное - стартуем 24 мая!!
Чуть позже выйдет обзор материалов для альбома. Я тоже о нем отдельно напишу, чтобы никто не пропустил)

среда, 4 мая 2016 г.

Страничка для Muscari

Всем привет!

Сегодня я хочу показать первую работу в качестве дизайнера в блоге Muscari. Вчера вышло очень интересное задание, рекомендую зайти и посмотреть работы других дизайнеров!)

А у меня свадебная страничка в черно-белой гаме с ярким лиловым акцентом.



суббота, 23 апреля 2016 г.

четверг, 21 апреля 2016 г.

Скрап-альбом для девушки из Supergirl

Всем привет!
А я с новым альбомом!)
Делала его из потрясающей бумаги Supergirl от Каралики. Хотела прямо такое модное, стильное, для современной девушки-подростка.
Специально по заданию в блоге Мадам Ажур
Смотрим)

четверг, 14 апреля 2016 г.

Детский набор

Привет еще раз)
Сегодня я в ударе - 4й пост за день))
А вы смотрите вебинары?  Я раньше любила их смотреть, а сейчас что-то стало уже не так интересно и я иногда включаю просто послушать фоном, а сама что-нибудь скраплю свое)
Так вот, слушала я на днях Веду. Рассказывала и делала она миник довольно интересной конструкции. И к концу вебинара я поняла что хочу попробовать сделать что-то подобное) На следующий день в записи я пересмотрела и сделала этот миник) Да так разошлась что сделала к нему еще и блокнотик и фоторамку. Нашла в скрап-закромах несколько листов из древней коллекции от Simple stories, которые никуда не могла приспособить и истратила все до последнего кусочка.


Начнем с того самого миника)

Кулинарная мини-книжка

И еще раз привет!
Покажу еще мини-кулинарчик по новому заданию в блоге MadamAzhur


Размер 11*15, 8 разворотов по видам блюд)

Открытка "Remember me" для Магии Творчества

Привет еще раз!)
Еще хочу показать вам открытку, которая вышла сегодня в блоге "Магия Творчества"



Курортный альбом в стиле ретро

Привет всем!!!!
А у нас наконец-то тепло! даже очень) сейчас показывает +17,6!
А я сижу и публикую посты вместо того чтобы идти гулять))
Вот все доделаю и ускачу))
Начну с небольшого альбома из бумаги от Scrapberry's "Курортный роман".
Он вышел вчера вечером в блоге ScrapMan как вдохновение
Альбом выполнен в легком ретро-стиле, с добавлением морской темы. Отлично подойдет для фотографий со свадебного путешествия или другого романтического отдыха. Для хранения альбома я также сделала коробочку-ящик.