пятница, 11 декабря 2015 г.
Лавандовый альбом
Всем привет!
Продолжаю вдохновлять в блоге "Магия творчества". Из коллекции бумаги "Лаванда" я сотворила еще и альбом.
Размер 15*20 см, 5 разворотов, много разного текстиля (кружево, хлопковая ткань, шитье, тесьма, тюль и много чего еще).
Смотрим)
Продолжаю вдохновлять в блоге "Магия творчества". Из коллекции бумаги "Лаванда" я сотворила еще и альбом.
Размер 15*20 см, 5 разворотов, много разного текстиля (кружево, хлопковая ткань, шитье, тесьма, тюль и много чего еще).
Смотрим)
среда, 2 декабря 2015 г.
Лавандовое вдохновение
Всем привет!
В блоге "Магия творчества" вчера вышел пост с моими работами из чудесной коллекции бумаги "Лаванда".
Вот честно, очень классная бумага. В начале когда я ее увидела меня разорвало - я не знала что делать, потому что хотела и блокнот и открытки и альбом. В итоге бумаги хватило на все) даже еще на три обложки на паспорт хватило)))
Покажу все кроме альбома, он еще на стадии доделывания обложки)
В блоге "Магия творчества" вчера вышел пост с моими работами из чудесной коллекции бумаги "Лаванда".
Вот честно, очень классная бумага. В начале когда я ее увидела меня разорвало - я не знала что делать, потому что хотела и блокнот и открытки и альбом. В итоге бумаги хватило на все) даже еще на три обложки на паспорт хватило)))
Покажу все кроме альбома, он еще на стадии доделывания обложки)
вторник, 24 ноября 2015 г.
Зимний альбом в стиле рустик
Привет еще раз!)
В блоге у Натальи Шук статовал очень интересный проект под названием "Rustic Winter"
Я очень вдохновилась идеей сделать максимально аутентичный к рустикальному стилю зимний альбом! Покопалась в интернете, поискала информацию и вот что нашла:
В блоге у Натальи Шук статовал очень интересный проект под названием "Rustic Winter"
Я очень вдохновилась идеей сделать максимально аутентичный к рустикальному стилю зимний альбом! Покопалась в интернете, поискала информацию и вот что нашла:
Пятая чердачная открытка
Не успела я войти во вкус как вышел последний этап чудесного СП от Елены Волчковой "Чердачные сказки"
На этом этапе мы наконец-то достаем с чердака елку.. или везем ее из леса)
На этом этапе мы наконец-то достаем с чердака елку.. или везем ее из леса)
Четвертая чердачная открытка
Всем привет!
Хочу показать открытку для четвертого этапа СП от Елены Волчковой "Чердачные сказки"
ОЭ этого этапа - птички и ягоды.
Смотрим)
Птички вместе с другими зверюшками удобно расположились на картинке, а в декоре использована веточка с ягодками)
Хочу показать открытку для четвертого этапа СП от Елены Волчковой "Чердачные сказки"
ОЭ этого этапа - птички и ягоды.
Смотрим)
Птички вместе с другими зверюшками удобно расположились на картинке, а в декоре использована веточка с ягодками)
понедельник, 23 ноября 2015 г.
Декабрьский дневник 2015
Всем привет!
Да, я наконец-то сделала его! За 4 года в скрапе я обходила стороной этот заморский ДД, не понимая зачем он мне нужен. А в этом году благодаря СП Ирины Кузнецовой "Новогоднее конфетти" а еще тому, что мы переехали в большую квартиру и теперь есть где ставить елку и есть что украшать, а значит ДД быть!)
Естественно, я сделала его максимально практичным, он больше похож на блокнот для записи идей декора, новогодних рецептов, списков подарков и продуктов. в общем того, что я обычно записываю на листочках и благополучно теряю( А для красоты, а также для вклеивания фото или еще чего-нибудь интересного есть 10 декорированных разделителей.
Почти весь ДД выполнен в зелено-мятных тонах с белым и серым. Неожиданная цветовая гамма, правда?))
Итак, смотрим)
Да, я наконец-то сделала его! За 4 года в скрапе я обходила стороной этот заморский ДД, не понимая зачем он мне нужен. А в этом году благодаря СП Ирины Кузнецовой "Новогоднее конфетти" а еще тому, что мы переехали в большую квартиру и теперь есть где ставить елку и есть что украшать, а значит ДД быть!)
Естественно, я сделала его максимально практичным, он больше похож на блокнот для записи идей декора, новогодних рецептов, списков подарков и продуктов. в общем того, что я обычно записываю на листочках и благополучно теряю( А для красоты, а также для вклеивания фото или еще чего-нибудь интересного есть 10 декорированных разделителей.
Почти весь ДД выполнен в зелено-мятных тонах с белым и серым. Неожиданная цветовая гамма, правда?))
Итак, смотрим)
пятница, 20 ноября 2015 г.
Детские альбомчики
Всем привет!
У меня тут случились два детских альбома) Показываю и вдохновляю ими в блоге ScrapMan! Все туда, а тут только обложки и пара фоток)
У меня тут случились два детских альбома) Показываю и вдохновляю ими в блоге ScrapMan! Все туда, а тут только обложки и пара фоток)











