пятница, 11 декабря 2015 г.

Календари по МК Лены Моргун

Привет еще раз)
Покажу еще календари, которые я делала по МК, который Лена провела на вебинаре.

Лавандовый альбом

Всем привет!
Продолжаю вдохновлять в блоге "Магия творчества". Из коллекции бумаги "Лаванда" я сотворила еще и альбом.
Размер 15*20 см, 5 разворотов, много разного текстиля (кружево, хлопковая ткань, шитье, тесьма, тюль и много чего еще).
Смотрим)

среда, 2 декабря 2015 г.

Лавандовое вдохновение

Всем привет!
В блоге "Магия творчества" вчера вышел пост с моими работами из чудесной коллекции бумаги "Лаванда".
Вот честно, очень классная бумага. В начале когда я ее увидела меня разорвало - я не знала что делать, потому что хотела и блокнот и открытки и альбом. В итоге бумаги хватило на все) даже еще на три обложки на паспорт хватило)))
Покажу все кроме альбома, он еще на стадии доделывания обложки)

вторник, 24 ноября 2015 г.

Зимний альбом в стиле рустик

Привет еще раз!)
В блоге у Натальи Шук статовал очень интересный проект под названием "Rustic Winter"


Я очень вдохновилась идеей сделать максимально аутентичный к рустикальному стилю зимний альбом! Покопалась в интернете, поискала информацию и вот что нашла:

Пятая чердачная открытка

Не успела я войти во вкус как вышел последний этап чудесного СП от Елены Волчковой "Чердачные сказки"
На этом этапе мы наконец-то достаем с чердака елку.. или везем ее из леса)

Четвертая чердачная открытка

Всем привет!
Хочу показать открытку для четвертого этапа СП от Елены Волчковой "Чердачные сказки"
ОЭ этого этапа - птички и ягоды.
Смотрим)

Птички вместе с другими зверюшками удобно расположились на картинке, а в декоре использована веточка с ягодками)

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Декабрьский дневник 2015

Всем привет!
Да, я наконец-то сделала его! За 4 года в скрапе я обходила стороной этот заморский ДД, не понимая зачем он мне нужен. А в этом году благодаря СП Ирины Кузнецовой "Новогоднее конфетти" а еще тому, что мы переехали в большую квартиру и теперь есть где ставить елку и есть что украшать, а значит ДД быть!)

Естественно, я сделала его максимально практичным, он больше похож на блокнот для записи идей декора, новогодних рецептов, списков подарков и продуктов. в общем того, что я обычно записываю на листочках и благополучно теряю( А для красоты, а также для вклеивания фото или еще чего-нибудь интересного есть 10 декорированных разделителей.
Почти весь ДД выполнен в зелено-мятных тонах с белым и серым. Неожиданная цветовая гамма, правда?))
Итак, смотрим)


пятница, 20 ноября 2015 г.

Детские альбомчики

Всем привет!
У меня тут случились два детских альбома) Показываю и вдохновляю ими в блоге ScrapMan! Все туда, а тут только обложки и пара фоток)