Всем привет!
Я решила принять участие еще в одном Новогоднем СП! А почему бы и нет, если идея интересная и работы дизайнеров проекта очень вдохновляют!)
Итак, в блоге Ирины Кузнецовой проходит СП "Новогоднее конфетти".
На первом этапе нужно сделать открытку с ОЭ - снег/снежинки и кружева.
У меня сразу всплывает белый цвет и свой работы в другом цвете я не вижу)
Я решила принять участие еще в одном Новогоднем СП! А почему бы и нет, если идея интересная и работы дизайнеров проекта очень вдохновляют!)
Итак, в блоге Ирины Кузнецовой проходит СП "Новогоднее конфетти".
На первом этапе нужно сделать открытку с ОЭ - снег/снежинки и кружева.
У меня сразу всплывает белый цвет и свой работы в другом цвете я не вижу)
Детали поближе:




















