вторник, 17 ноября 2015 г.

Третья чердачная открытка

Всем привет!
Я сегодня с третьей новогодней открыткой для СП "Чердачные сказки" от Елены Волчковой.
В этот раз мы достаем с чердака шкатулку с разными старинными штучками для шитья - кружево, ткань, пуговицы, брошки... В детстве у меня была такая шкатулка - там были пуговицы, камешки, брошки. Я очень любила ее перебирать. К сожалению, она не сохранилась, но воспоминания о ней приходят, когда смотришь на эту открытку)
Она получилась такая светлая, милая, ностальгичная. Очень мне нравится)




понедельник, 16 ноября 2015 г.

Мой мотивирующий блокнот!

Всем привет!
В свете последних событий вдохновения и настроения творить нет не у меня одной(((
В конце той недели я прибиралась в мастерской, распечатывала странички для блокнотов и, увидев замечательный блокнот Наташи Шук решила сделать себе подобный!


А  раз есть такой замечательный блокнот, то я начала с этого понедельника его заполнять. Т.е. следить за питанием и заниматься спортом! Ура!

четверг, 12 ноября 2015 г.

Новый год в твоем стиле!

Всем привет!
Новогодние СП шагают уверенной походкой по блогосфере и наш блог ScrapMan не остался в стороне)))
Вчера стартовал первый этап СП "Новый Год в твоем стиле", на котором делаем открытку.
Напоминаю, фишка Сп в том, что Вы выбираете один из предложенных стилей, присоединяетесь к команде дизайнеров, вдохновляющих своими работами в этом стиле и творите себе на радость и на зависть другим))

Я выбрала для себя винтажный стиль. Смотрим работу)


среда, 11 ноября 2015 г.

!!!! РАСПРОДАЖА МАТЕРИАЛОВ!!!!

Всем привет!
Я тут в процессе приборки своей скрап-комнаты обнаружила много материалов, которые я не использую. Решила подать чтобы купить новые))
Распродажа проходит в моей группе в контакте, здесь покажу несколько для примера)
есть бумага, цветы, украшения, ткань. В общем. всего по-немногу.
Еще про скидки - скидка 5% при сумме от 500 до 1500 руб и более 1500 - скидка 10%.
Отправляю почтой в любой город, пересылка за ваш счет)

ВОТ ЗДЕСЬ альбом с распродажей








суббота, 7 ноября 2015 г.

Альбом "Фотоархив"


Всем привет!
А я сегодня с альбомом, который сделала из замечательной коллекции бумаги от Scrapberry's "Фотоархив".
Вот такой комплект: альбом+подарочная коробка для него, которая может также применяться отдельно для хранения фотографий и памятных вещиц.


Вторая чердачная открытка

Всем привет!
Продолжаю творить открытки по СП "Чердачные сказки" от Елены Волчковой. На втором этапе оэ - плюшевая игрушка.
Раньше, когда мы были детьми, радовались простым игрушкам - плюшевые зверята, тряпичные куклы. Какое это было счастье  - новая игрушка, особенно подаренная Дедом морозом на Новый Год))
Вот и моя открытка про то, что детская мечта о новой игрушке может осуществиться Дедом Морозом. Нужно только написать ему письмо)
Смотрим мою открыточку:


понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новогодние открытки с чердака

Всем привет!
Я сделала это!) Я сделала первую в этом году новогоднюю открытку. Честно скажу, долго переключалась на нг тему, искала вдохновение и ...  нашла его в замечательном СП "Чердачные сказки" от Лены Волчковой.
На первом этапе мы находим на чердаке старые письма и книги, разглядываем их. Так оживают воспоминания детства. Припыленные временем цвета, выцветшие страницы, немного порваные листы.... Но они до сих пор хранят тепло, до сих пор будят яркие эмоции.
Вот об этом моя первая открытка. О воспоминаниях...

суббота, 31 октября 2015 г.

Альбом для ярких фото 2015

Привет еще раз)
Заодно покажу вам и альбом, который я делала в рамках СП от блога Scrapman под названием "Самое ценное в жизни"


Размер альбома 20*28 см, 5 разворотов, только самые любимые фото с самыми дорогими людьми (и не только людьми)))