Всем привет!
Я сегодня с третьей новогодней открыткой для СП "Чердачные сказки" от Елены Волчковой.
В этот раз мы достаем с чердака шкатулку с разными старинными штучками для шитья - кружево, ткань, пуговицы, брошки... В детстве у меня была такая шкатулка - там были пуговицы, камешки, брошки. Я очень любила ее перебирать. К сожалению, она не сохранилась, но воспоминания о ней приходят, когда смотришь на эту открытку)
Она получилась такая светлая, милая, ностальгичная. Очень мне нравится)
Я сегодня с третьей новогодней открыткой для СП "Чердачные сказки" от Елены Волчковой.
В этот раз мы достаем с чердака шкатулку с разными старинными штучками для шитья - кружево, ткань, пуговицы, брошки... В детстве у меня была такая шкатулка - там были пуговицы, камешки, брошки. Я очень любила ее перебирать. К сожалению, она не сохранилась, но воспоминания о ней приходят, когда смотришь на эту открытку)
Она получилась такая светлая, милая, ностальгичная. Очень мне нравится)




















