воскресенье, 11 октября 2015 г.

Блокнот "Cofee time"

Всем привет!

У нас в ScrapMaster идет очень интересный проект по поиску своего стиля. Сегодня начался второй этап, на котором мы определяем любимые материалы и творим из них. Я тоже решила принять участие и сделать работу. Вдохновили меня бумага и украшения из коллекции Prima marketing "Coffe shop".
Получилась ретро-винтажная книжечка для записей рецептов вкусностей.


среда, 7 октября 2015 г.

Вебинары - полезно и интересно!)

Привет всем!
Я тут подсела на вебинары. Кто не знает что это рассказываю - это такая он-лайн конференция, которая проходит в интернете. Ты регистрируешься, потом в определенный день и время на почту приходит ссылка, по которой проходишь и смотришь он-лайн вещание спикеров. На прошлой неделе шли аж два вебинара параллельно! Один интереснейший Скрап-академия, на котором выступали такие мега-талантливые мастерицы как Настя Исторкина, Лена Zerra, Таня Комарова, Надя Лифа, Таня Паламарчук, Женя Захарова. Второй  - полезный: О развитии творческого бизнеса, способах продвижения и заработка на любимом хобби. Первый я смотрела он-лайн, второй - на следующий день в записи)
Вот кстати сертификат с "полезного"))


А на интересом, с МК знаменитых мастериц, я в последний день сотворила вместе с Надей Лифа вот такую симпатичную открытку.





Причем совершенно не планировала ее делать. как обычно, начала прибирать в своей скрап-комнате и тут меня озарило - ХОЧУ! Пришлось в срочном порядке освобождать рабочее место, искать материалы и ТВОРИТЬ!))
Кстати о приборке  - прикупила новый стеллаж, несколько красивых коробочек и контейнеров в Икее. Почти все уже разложила по емкостям и полочкам. Прямо скрап-рум мечты получается!) Вот все доделаю, обязательно похвастаюсь))


понедельник, 5 октября 2015 г.

Скрап-альбом для девочки "baby girl" ДК LAE

Всем привет!
Покажу свою новую гордость - детский альбом.
Сейчас он мне очень нравится - творила прямо от сердца, с огромным удовольствием.
Наверное, кто-то его уже видел в блоге LAE, но я покажу и расскажу про него более подробно))



вторник, 29 сентября 2015 г.

Немного из нового!)

Всем привет!
Добралась показать немного новых работ) Все было на заказ кроме АТС)
Начну с обложек на автодокументы:

четверг, 24 сентября 2015 г.

Странички по СП от блога Scrap Man

Всем привет!
У нас в блоге Scrap man проходит совместный проект, в рамках которого мы делаем альбом с фотографиями самых родных и близких)
Я начала делать семейный альбом, вот две первые странички - родственники и муж)



Друзья, присоединяйтесь! Ведь не для этого и придуман скрапбукинг, чтобы оформлять фотографии и делать альбомы с самыми важными для вас людьми???


понедельник, 14 сентября 2015 г.

Эко-журнал (блокнот)

Привет еще раз))
Хочу показать что-то очень новое) Закончила буквально сегодня)
После заказов сделать просто по вдохновению  - это очень здорово!)
А вдохновлялась я чудесными работами Эли, особенно нравится ее блокнот.
Я бы не сказала что это прямой лифтинг, это скорее вдохновение стилем, настроением...
Смотрим:

Мужской скрап-альбом. Мега-творение)

Привет еще раз)
Теперь наконец-то покажу и мужской альбом. делала его на заказ за неприличные "не скажу сколько дней". Размер 30*25 см, 7 разворотов, много открывашек, куча фото - причем разные: от советских ч/б до современных цифровых. А, альбом - это подарок на юбилей 50 лет мужчине (заказ делала жена юбиляра)
Ладно, смотрим)


Обложку сделала очень лаконичную, почему-то мне кажется что для мужских альбомов это самое то)

Возвращение) Показ непоказанного! Сертификаты на фотосессию

Всем привет!
Я вернулась из славного города Нижний Новгород!)
Да, будет обязательно трэвэл-альбом, но чуть позже)
Теперь покажу немного из того, что делала до поездки.
Первое - сертификаты на фотосессию. Из любимой бумаги Green Cat Story) Как хорошо, что я запаслась этой бумагой в хорошем таком количестве (спасибо хомяку)) Она не перестает меня вдохновлять! Кстати я сделала из нее и альбом маме на юбилей, но забыла его сфотографировать(((