понедельник, 15 июня 2015 г.

Мамино счастье - миник и блокнотик

Привет еще раз)

Продолжаю участвовать в СП от блога FANTASY "Мамино счастье"
На 4м этапе нужно сделать миник. Я так вдохновилась, что как только вышло задание встала и пошла делать)


Морская открыточка

Приветик еще раз!
Добралась до компа, так что придется еще несколько постов моих почитать Вам)
Сегодня в блоге ScrapMan вышло новое задание "Летнее, морское"

Я с такой оооочень летней и оооочень морской))

Свадебная страничка для LAE


Привет-привет!
Сегодня я с новенькой страничкой, сделанной для LAE
Не устаю восхищаться нежностью и теплом, которое дарит коллекция бумаги от LAE "Муза".
Сегодня я хочу показать еще одну свадебную страничку из этой бумаги:


воскресенье, 7 июня 2015 г.

Мамины сокровища

Всем привет!

Неожиданно для себя продолжаю детскую тему и участие в СП "Мамино счастье" от блога FANTASY
3й этап - коробочки с мамиными сокровищами.
Давно вынашивала идею сделать такую коробочку именно из ткани, вот наконец-то решилась)



пятница, 5 июня 2015 г.

Розыгрыш конфетки!

Все привет!
Я ведь совсем забыла, что должна разыграть свою весеннюю конфетку.
Итак:

И это .. Elena_Tsap

Честно скажу, что получилось разыграть с третьего раза, т.к. рэндом выбирал конфетные блоги, в которых конфеток больше чем постов с работами за год)

Елена, жду Ваш адрес на свою электронную почту radost911собачкаmail.ru

воскресенье, 31 мая 2015 г.

Весенняя конфетка!

Всем привет!
Я наконец-то добралась чтобы оформить пост с угощением в честь того,  что ПЧ  в моем блоге перевалило за отметку 200!)) Сейчас вас уже 206!
И я решила провести розыгрыш замечательной весенней конфетки.


Подробности далее:

суббота, 30 мая 2015 г.

Блокноты - мужской и женский

Всем привет!

Я сегодня с блокнотами!
Не ожидали?) Да, я в самом деле делаю их очень редко. А тут попросили сделать парочку для ярмарки.


Первый для девушки - очень такой легкий, летний.

среда, 27 мая 2015 г.

Блокнот "Наша доченька"

Приветик еще раз!
Покажу еще блокнот, который сделала для своей беременной подруги, которая ждет девочку (кстати хочет назвать ее Настей и угадайте с трех раз кто ее надоумил))))


Формат блокнотика стандартный - А5.