среда, 27 мая 2015 г.

Микс-медийное арт-панно

Всем привет! Хочу показать Вам микс-медийное панно, сотворенное с помощью материалов LAE. Новинка чипборда из коллекции "Цепи" вдохновила меня на подобный арт-объект.


воскресенье, 17 мая 2015 г.

1 этап СП "Shabby Baby Chic" первый разворот

Всем приветик!

Я начала делать альбом по сп от Тани Дудкиной "Shabby baby Chic"
Бумага Kiser craft лежала уже давно и ждала своего часа, а тут на меня напало вдохновение и разворот сложился очень быстро.
Размер альбома будет 20*24 см, фото стандартные 10*15



пятница, 15 мая 2015 г.

Ай-да в ScrapMaster!

Привет еще раз!

Хочу пригласить вас друзья к нам в ScrapMaster!


До 22 мая у Вас есть замечательная возможность стать частью нашей скрап-семейки!
Не устаю повторять, что мы не просто ДК, мы еще и друзья!
У нас самые интересные проекты и задания, мы общаемся, жалуемся, советуемся друг с другом!
В общем. у нас классно! Не хватает только тебя!))

Ты решилась? Что нужно сделать - написать письмо на адрес infoСОБАКАscrapmaster.ru
в теме письма указать: набор в дизайн-команду
в письме:
1. представиться
2. указать город
3. указать причину, почему вы хотите попасть в дк
4. дать ссылку на блог
+
прикрепить к письму 5 (на Ваш взгляд) лучших работ (можно рассказать, почему выбрали именно эти)
В общем, мы ждем новых соратников и просто таких же скрапонутых как мы)))

Это еще не все! Друзья, я продлила сроки записи на конфетку!
Вот такую вкуснятину разыгрываю:


Страничка Love is..

Всем привет!
Сегодня я с новой страничкой, сотворенной специально для блога LAE
Распечатала несколько самых любимых фоток со свадьбы, буду их скрапить)
Страничка моя называется "Love is joy" - а как же иначе?)


среда, 6 мая 2015 г.

Открытки и обложка, много новых и разных

Привет еще раз!

Раз добралась до компа, покажу все что есть)

Сделала открытку для нового задания в блоге "Scrap Man" Микробисер+штампинг"


Сберкнижка на свадьбу

Всем привет!
С майскими Вас!)
Я вот себе устроила небольшой отпуск - взяла 4 дня отгулов между первомайскими праздниками и 9-ти майскими)) Получилось 11 дней!
Но, никуда я не уехала, сижу дома, делаю заказы.
Покажу сегодня сберкнижку на свадьбу. Сейчас очень можно дарить такую штуку, но у меня задача усложнилась, т.к. нужно было сделать сберкнижку и с фотографиями жениха и невесты и одновременно с картинками миньонов)
Смотрим, что получилось!)


Дальше фото разворотов:

понедельник, 4 мая 2015 г.

Цветочные открытки для LAE

Всем привет!
давно не показывала свои работы, а они есть. Исправляюсь)
Начну с открыток, которые делала специально для блога LAE/
Как раз сегодня вышел пост-вдохновение с моими работами.
Открытки получились очень нежные и романтичные!) Могут подойти и для подарка на свадьбу, годовщину или какой-то другой личный праздник)