воскресенье, 17 мая 2015 г.

1 этап СП "Shabby Baby Chic" первый разворот

Всем приветик!

Я начала делать альбом по сп от Тани Дудкиной "Shabby baby Chic"
Бумага Kiser craft лежала уже давно и ждала своего часа, а тут на меня напало вдохновение и разворот сложился очень быстро.
Размер альбома будет 20*24 см, фото стандартные 10*15



пятница, 15 мая 2015 г.

Ай-да в ScrapMaster!

Привет еще раз!

Хочу пригласить вас друзья к нам в ScrapMaster!


До 22 мая у Вас есть замечательная возможность стать частью нашей скрап-семейки!
Не устаю повторять, что мы не просто ДК, мы еще и друзья!
У нас самые интересные проекты и задания, мы общаемся, жалуемся, советуемся друг с другом!
В общем. у нас классно! Не хватает только тебя!))

Ты решилась? Что нужно сделать - написать письмо на адрес infoСОБАКАscrapmaster.ru
в теме письма указать: набор в дизайн-команду
в письме:
1. представиться
2. указать город
3. указать причину, почему вы хотите попасть в дк
4. дать ссылку на блог
+
прикрепить к письму 5 (на Ваш взгляд) лучших работ (можно рассказать, почему выбрали именно эти)
В общем, мы ждем новых соратников и просто таких же скрапонутых как мы)))

Это еще не все! Друзья, я продлила сроки записи на конфетку!
Вот такую вкуснятину разыгрываю:


Страничка Love is..

Всем привет!
Сегодня я с новой страничкой, сотворенной специально для блога LAE
Распечатала несколько самых любимых фоток со свадьбы, буду их скрапить)
Страничка моя называется "Love is joy" - а как же иначе?)


среда, 6 мая 2015 г.

Открытки и обложка, много новых и разных

Привет еще раз!

Раз добралась до компа, покажу все что есть)

Сделала открытку для нового задания в блоге "Scrap Man" Микробисер+штампинг"


Сберкнижка на свадьбу

Всем привет!
С майскими Вас!)
Я вот себе устроила небольшой отпуск - взяла 4 дня отгулов между первомайскими праздниками и 9-ти майскими)) Получилось 11 дней!
Но, никуда я не уехала, сижу дома, делаю заказы.
Покажу сегодня сберкнижку на свадьбу. Сейчас очень можно дарить такую штуку, но у меня задача усложнилась, т.к. нужно было сделать сберкнижку и с фотографиями жениха и невесты и одновременно с картинками миньонов)
Смотрим, что получилось!)


Дальше фото разворотов:

понедельник, 4 мая 2015 г.

Цветочные открытки для LAE

Всем привет!
давно не показывала свои работы, а они есть. Исправляюсь)
Начну с открыток, которые делала специально для блога LAE/
Как раз сегодня вышел пост-вдохновение с моими работами.
Открытки получились очень нежные и романтичные!) Могут подойти и для подарка на свадьбу, годовщину или какой-то другой личный праздник)


понедельник, 20 апреля 2015 г.

Тэг с кинопленкой

Привет еще раз!
Я забыла показать вам новый тэг, сделанный также для блога ScrapMan и нового задания с обязательным элементом "Кинопленка"


Блог-хоп от Scrap Man!

Всем привет!
У нас в блоге Scrap Man сегодня начинается очень интересный блог-хоп, посвященный Дню Рождения интернет-магазина Scrap Man
Суть блог-хопа: нужно угадать любимый материал каждого дизайнера этого блога. Нужно зайти ко всем в блог, прочитать подсказки и отгадать загаданный материал.

Несколько фактов о моем любимом скрап-материале:
1. Без него не обходится ни одна моя работа за последние несколько месяцев, на какую тему она ни была.
2. Этот материал в буквальном его значении незаменим в строительстве.
3. Он нашел широкое применение в скрапе, т.е. его используют не только как украшение работ.
4. Его изготавливают, как правило из переработанных материалов.
5. В том виде, в котором его приобретают, используют крайне редко.

Вот официальные условия:
Условия участия:
1.     Быть постоянным читателем блога «Scrap Man».
2.     Присоединиться к блогу каждого дизайнера, участвующего в БлогХопе.
3.     Пройтись по списку дизайнеров и угадать его любимый материал. 
4.     Разместить пост у себя в блоге, в котором написать любимый материал каждого дизайнера и дать правильную ссылку на этот материал в интернет-магазине «Scrap Man».
5.     В вашем посте и на панельке блога должен быть баннер Блог-Хопа и активная ссылка на пост Блог-Хопа.
6.     Вернуться сюда до 23 апреля включительно и оставить ссылку в линки для участия в розыгрыше конфетки. Ссылка должна вести на пост, а не на блог в целом.
А еще приглашаю на запись моей конфетки ВОТ ТУТ