понедельник, 4 мая 2015 г.

Цветочные открытки для LAE

Всем привет!
давно не показывала свои работы, а они есть. Исправляюсь)
Начну с открыток, которые делала специально для блога LAE/
Как раз сегодня вышел пост-вдохновение с моими работами.
Открытки получились очень нежные и романтичные!) Могут подойти и для подарка на свадьбу, годовщину или какой-то другой личный праздник)


понедельник, 20 апреля 2015 г.

Тэг с кинопленкой

Привет еще раз!
Я забыла показать вам новый тэг, сделанный также для блога ScrapMan и нового задания с обязательным элементом "Кинопленка"


Блог-хоп от Scrap Man!

Всем привет!
У нас в блоге Scrap Man сегодня начинается очень интересный блог-хоп, посвященный Дню Рождения интернет-магазина Scrap Man
Суть блог-хопа: нужно угадать любимый материал каждого дизайнера этого блога. Нужно зайти ко всем в блог, прочитать подсказки и отгадать загаданный материал.

Несколько фактов о моем любимом скрап-материале:
1. Без него не обходится ни одна моя работа за последние несколько месяцев, на какую тему она ни была.
2. Этот материал в буквальном его значении незаменим в строительстве.
3. Он нашел широкое применение в скрапе, т.е. его используют не только как украшение работ.
4. Его изготавливают, как правило из переработанных материалов.
5. В том виде, в котором его приобретают, используют крайне редко.

Вот официальные условия:
Условия участия:
1.     Быть постоянным читателем блога «Scrap Man».
2.     Присоединиться к блогу каждого дизайнера, участвующего в БлогХопе.
3.     Пройтись по списку дизайнеров и угадать его любимый материал. 
4.     Разместить пост у себя в блоге, в котором написать любимый материал каждого дизайнера и дать правильную ссылку на этот материал в интернет-магазине «Scrap Man».
5.     В вашем посте и на панельке блога должен быть баннер Блог-Хопа и активная ссылка на пост Блог-Хопа.
6.     Вернуться сюда до 23 апреля включительно и оставить ссылку в линки для участия в розыгрыше конфетки. Ссылка должна вести на пост, а не на блог в целом.
А еще приглашаю на запись моей конфетки ВОТ ТУТ

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Свадебный Tilda-альбом

Всем привет!!!
Сегодня я хочу показать Вам свою самую новую работу - свадебный альбом в стиле Tilda! Делала его под заказ и с огромной радостью, т.к. после череды не очень творческих заказов это было как бальзам на душу)
Размер 25*25 см, всего 3 разворота. Было условие - поменьше декора, пару раз пришлось убирать "лишние" клумбы, но т.к. бумага сама по себе очень нарядная, альбом с минимальным декором смотрится очень достойно!)

Дальше много фото)

четверг, 26 марта 2015 г.

Мой первый видео-МК!!!

Всем привет!
Сегодня я с потрясающей новостью - в блоге LAE вышел мой видео-МК по страничке. Это самая первая проба мастер-класса в видео-формате, поэтому мне Важно знать Ваше мнение - что не так) Посмотрите и если есть замечания и предложения, я с удовольствием приму их к сведению)
Вот такую страничку я делала под прицелом видео-камеры)

понедельник, 23 марта 2015 г.

Не теряйте)

Всем привет!
Непростительно долго не писала в блоге.
Объясню почему - я ушла из трех ДК, работ новых нет.
У меня творческий кризис. Хотя нет, даже не так.
Просто временно меня не тянет к скрапу. Появились другие более важные дела, плюс несколько коммерческих заказов, которые в блоге я показывать не буду (лучше такое не видеть).
Так что не теряйте. Вернусь как только так сразу)
И еще! Несмотря на отсутствие работ ПЧ у меня все прибавляются и прибавляются! Их уже более 200! Но я не пропустила ровную цифру 200, сделала скриншот и в скором времени объявлю запись на конфетку, давно не баловала вас сладким)


вторник, 10 марта 2015 г.

Новый свадебный альбом

Привет еще раз!
Сегодня  блоге LAE вышел мой пост-вдохновение с новым свадебным альбомом.
Хочу показать вам какой замечательный альбом можно сделать из потрясающей бумаги из коллекции Муза и других материалов от LAE.
У меня получился очень нежный свадебный альбом. А может и не свадебный, а просто с фотографиями счастливой пары, иллюстрирующий историю их любви)

Дальше много фото!

Много обложек!

Привет, дорогие друзья!
Сегодня я с обложками на паспорт.
Начну со своей, уже любимой)


Сделала ее по заданию от ДК ScrapMan "Весеннее обострение". Весной мне всегда хочется нового - одежды, смены прически или хотя бы новой обложки))

Еще несколько штук обложек, получилась такая серия (из обрезков Графики)