суббота, 10 мая 2014 г.

Лифтинг и не только

Всем привет!
Случился у меня на днях небольшой творческий кризис - нужно было сделать открытку для ДК, полвечера просидела - вырезала бумагу, примерила украшалки - но работа не сходилась в одно целое.... Решила оставить "на потом".
На следующий день случайно в контакте увидела открытку Тани SonataJoy и очень удивилась: и бумага один в один и весь декор идеально складывались по Таниной открытке!!!!
В общем, я ее благополучно слифила, а после этого быстренько сделала и нужную открытку для ДК (которая в итоге получилась совсем в другом стиле))
Итак, вот моя версия:


вторник, 6 мая 2014 г.

Конверты и обложки - опять))

Всем привет!
Я снова с конвертами для денежного подарка на свадьбу. Что поделать, если они пользуются дикой популярностью, а мне же надо дыры, проделанные моим скрап-хомяком в бюджете закрывать)))
Итак, первый конверт по проекту "Ломаем стереотипы" от ScrapMaster - свадебная работа без белого (ну у меня его совсем по-минимуму))


А в Атмосфере творчества вышло новое задание "Я люблю" - нужно сделать работу, используя минимум 3 материала одного производителя. У меня опять конверт +  материалы Prima Marketing

четверг, 1 мая 2014 г.

Страничка для Скрапоголиков + обложка

Всем привет!
Меня пригласили ПД в блоге "Скрапоголики"!!! Нужно было сделать работу на тему-вдохновение "Мечты об отпуске". Мне об отпуске остается только мечтать... Не будем о грустном, покажу работу: это постер-фоторамка формата 20*20 для двух квадратных фоток а-ля инстаграм. Сейчас там фото с нашего единственного на данный момент совместного отпуска в Египте, но когда-нибудь там появятся фотки с нового путешествия.....

Немного оправдаюсь за фото - сама работа светлая и снимать ее было очень тяжело. Я три (!!) раза перефотографировала, тыщу раз обрабатывала и все равно не полностью удовлетворена этим фото((( Ведь страничка получилась очень классная!
Ну и, естественно, новая обложка по марафону от Доступного скрапа. Этап №8 - Птичья клетка



вторник, 29 апреля 2014 г.

Микс-медийная арт-терапия от Нади Smilla

Всем привет!
В эту субботу побывала на МК Нади Smilla, делали блокнот с разделителями. Для меня это была новая вселенная!) Я ни разу в жизни не пробовала творить в стиле микс-медиа и все эти спреи, маски, текстурные пасты были для меня в новинку!
Но Надя отличный учитель и вот что у меня получилось (фоток много, терпим! хотелось показать все очень детально))))
Обложка сего творения:


понедельник, 28 апреля 2014 г.

Районы, кварталы... и велосипеды)

Всем привет!
А у нас в ScrapMaster вышел новый скетч. Очень нежный и романтичный, по которому у меня получилась.... брутальная мужская открытка)))


Детальки поближе:

суббота, 26 апреля 2014 г.

Новое, красивое)

Всем привет!
Покажу несколько новых работ.
Во-первых, в ASSORTI началось задание по лифтингу работ GalaDream
у меня получилась вот такая постер-фоторамка