Всем привет!
Случился у меня на днях небольшой творческий кризис - нужно было сделать открытку для ДК, полвечера просидела - вырезала бумагу, примерила украшалки - но работа не сходилась в одно целое.... Решила оставить "на потом".
На следующий день случайно в контакте увидела открытку Тани SonataJoy и очень удивилась: и бумага один в один и весь декор идеально складывались по Таниной открытке!!!!
В общем, я ее благополучно слифила, а после этого быстренько сделала и нужную открытку для ДК (которая в итоге получилась совсем в другом стиле))
Итак, вот моя версия:
Случился у меня на днях небольшой творческий кризис - нужно было сделать открытку для ДК, полвечера просидела - вырезала бумагу, примерила украшалки - но работа не сходилась в одно целое.... Решила оставить "на потом".
На следующий день случайно в контакте увидела открытку Тани SonataJoy и очень удивилась: и бумага один в один и весь декор идеально складывались по Таниной открытке!!!!
В общем, я ее благополучно слифила, а после этого быстренько сделала и нужную открытку для ДК (которая в итоге получилась совсем в другом стиле))
Итак, вот моя версия:






