воскресенье, 20 апреля 2014 г.
четверг, 17 апреля 2014 г.
Мой первый шэдоу-бокс + обложка
Всем привет!
Сегодня похвастаюсь своим первым мини-шэдоубоксом, который сделала в качестве приглашенного дизайнера в ЧБ "Избушка Бабы Яги" задание Волшебство в миниатюре.
Размер сего творения всего 8*11,5 см, сделан из упаковки из-под деревянного декора.
А еще покажу обложку для четвертого этапа марафона от Доступного скрапа
Сегодня похвастаюсь своим первым мини-шэдоубоксом, который сделала в качестве приглашенного дизайнера в ЧБ "Избушка Бабы Яги" задание Волшебство в миниатюре.
Размер сего творения всего 8*11,5 см, сделан из упаковки из-под деревянного декора.
А еще покажу обложку для четвертого этапа марафона от Доступного скрапа
Обязательный элемент - бабочка
P.S. - часы не приделаны, просто держат обложку закрытой)
суббота, 12 апреля 2014 г.
Много хороших новостей
Всем привет!
Сегодня у меня отличное настроение и спешу поделиться им с вами!)
Во-первых, у нас наконец-то пришла весна!)
Во-вторых, выходной день!
В-третьих, в ScrapMaster вышел новый этап проекта "Скрап без границ"
На этот раз мы применили вышивку и шитье в скрапе, а точнее в декоре обложек на блокноты или альбомы.
Я впервые взялась за пяльцы- купила самый простенький набор для вышивания. И это меня безумно захватило! Так что ждите новых шедевров!))))
Вот собственно и блокнот:
Сегодня у меня отличное настроение и спешу поделиться им с вами!)
Во-первых, у нас наконец-то пришла весна!)
Во-вторых, выходной день!
В-третьих, в ScrapMaster вышел новый этап проекта "Скрап без границ"
На этот раз мы применили вышивку и шитье в скрапе, а точнее в декоре обложек на блокноты или альбомы.
Я впервые взялась за пяльцы- купила самый простенький набор для вышивания. И это меня безумно захватило! Так что ждите новых шедевров!))))
Вот собственно и блокнот:
четверг, 10 апреля 2014 г.
понедельник, 7 апреля 2014 г.
Еще одна открытка+ обложка
Всем привет!
Вчера я провела еще один МК - по блокноту! Было очень интересно и весело)
Покажу еще одну открытку по заданию "Шутки ради" от Скрапоголиков
А еще покажу обложку для паспорта для нового этапа марафона обложек от Доступного скрапа
Обязательный элемент - кружевная салфетка. В данном случае это штамп, точнее два, которыми я проштамповала фон.
Вчера я провела еще один МК - по блокноту! Было очень интересно и весело)
Покажу еще одну открытку по заданию "Шутки ради" от Скрапоголиков
А еще покажу обложку для паспорта для нового этапа марафона обложек от Доступного скрапа
Обязательный элемент - кружевная салфетка. В данном случае это штамп, точнее два, которыми я проштамповала фон.
суббота, 5 апреля 2014 г.
Бессоница?)
Всем привет!
Продолжаю показывать мини-серию открыток с юмором, созданную по вдохновению задания "Шутки ради" от Скрапоголиков
Сегодня это вот такая открытка с одной из самых моих любимых фразочек и иллюстрацией художника-иллюстратора Роба Скоттона.
Покажу открытку в этом же задании)
Продолжаю показывать мини-серию открыток с юмором, созданную по вдохновению задания "Шутки ради" от Скрапоголиков
Сегодня это вот такая открытка с одной из самых моих любимых фразочек и иллюстрацией художника-иллюстратора Роба Скоттона.
Покажу открытку в этом же задании)
пятница, 4 апреля 2014 г.
Немного юмора и новый СП
Привет друзья!
Давненько я не творила просто так, а не для ДК)
А вдохновило меня замечательное задание "Шутки ради" от Скрапоголиков, а особенно открытки Насти. Я решилась сотворить целую серию открыток-мотиваторов-с юмором.
Вот первая:
Обожаю эту белку (думаю что не я одна)))!
Естественно приму участие в задании, которое меня так вдохновило!)
Давненько я не творила просто так, а не для ДК)
А вдохновило меня замечательное задание "Шутки ради" от Скрапоголиков, а особенно открытки Насти. Я решилась сотворить целую серию открыток-мотиваторов-с юмором.
Вот первая:
Обожаю эту белку (думаю что не я одна)))!
Естественно приму участие в задании, которое меня так вдохновило!)




