воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Конверты и обложки - часть 1

Всем добрый солнечный привет!
На выходных у меня сотворились мини-серии обложек на паспорт по марафону от Доступного скрапа - этап № 5 (марка, почтовая карточка, штемпель)
Покажу первую из серии, называется "Биг Бен"


четверг, 17 апреля 2014 г.

Мой первый шэдоу-бокс + обложка

Всем привет!
Сегодня похвастаюсь своим первым мини-шэдоубоксом, который сделала в качестве приглашенного дизайнера в ЧБ "Избушка Бабы Яги" задание Волшебство в миниатюре.
Размер сего творения всего 8*11,5 см, сделан из упаковки из-под деревянного декора.


 А еще покажу обложку для четвертого этапа марафона от Доступного скрапа
Обязательный элемент - бабочка


P.S. - часы не приделаны, просто держат обложку закрытой)


суббота, 12 апреля 2014 г.

Много хороших новостей

Всем привет!
Сегодня у меня отличное настроение и спешу поделиться им с вами!)
Во-первых, у нас наконец-то пришла весна!)
Во-вторых, выходной день!
В-третьих, в ScrapMaster вышел новый этап проекта "Скрап без границ"
На этот раз мы применили вышивку и шитье в скрапе, а точнее в декоре обложек на блокноты или альбомы.
Я впервые взялась за пяльцы- купила самый простенький набор для вышивания. И это меня безумно захватило! Так что ждите новых шедевров!))))
Вот собственно и блокнот:


четверг, 10 апреля 2014 г.

Всем любви и тепла!)

Привет!
Сегодня в "Атмосфере творчества" вышло новое задание - Время пить кофе
Суть задания- сделать работу с использованием натурального кофе (зерна) или окраску в кофе.
А теперь смотрим что получилось у меня:


понедельник, 7 апреля 2014 г.

Еще одна открытка+ обложка

Всем привет!
Вчера я провела еще один МК - по блокноту! Было очень интересно и весело)
Покажу еще одну открытку по заданию "Шутки ради" от Скрапоголиков



А еще покажу обложку для паспорта для нового этапа марафона обложек от Доступного скрапа
Обязательный элемент - кружевная салфетка. В данном случае это штамп, точнее два, которыми я проштамповала фон.



суббота, 5 апреля 2014 г.

Бессоница?)

Всем привет!
Продолжаю показывать мини-серию открыток с юмором, созданную по вдохновению задания "Шутки ради" от Скрапоголиков
Сегодня это вот такая открытка с одной из самых моих любимых фразочек и иллюстрацией художника-иллюстратора Роба Скоттона.


Покажу открытку в этом же задании)

пятница, 4 апреля 2014 г.

Немного юмора и новый СП

Привет друзья!
Давненько я не творила просто так, а не для ДК)
А вдохновило меня замечательное задание "Шутки ради" от Скрапоголиков, а особенно  открытки Насти. Я решилась сотворить целую серию открыток-мотиваторов-с юмором.
Вот первая:


Обожаю эту белку (думаю что не я одна)))!
Естественно  приму участие в задании, которое меня так вдохновило!)

Детское+лифтинг

Всем привет!
Хочу показать вам работы по новых заданиям в блогах, где я в ДК.
В ScrapMaster разрушаем новый стереотип - детская работа без голубого и розового.
Я решила разрушить оба и сделала две открытки - красную для девочки и коричневый для мальчика.
Смотрим: