воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Чековая книжка желаний. Мой вариант.

Продолжаю показ работ за эту неделю. На очереди чековая книжка желаний, сделанная под заказ.
Я давно засматривалась на подобные штуки, но понимала что просто так ее делать смысла нет. Мужу дарить - себе вредить)))) А тут наконец-то поступил заказ от девушки, которая хочет сделать такой подарок на 14 февраля своему парню.
Потирая от нетерпения руки, я берусь за эту книжку. Пожелания от заказчицы: американское, что-то с футболом и синее. 13 желаний, некоторые весьма странные)
Картинки долго искала в инете. Надо было чтобы они не только подходили к желанию, но и были в едином стиле и даже цветовой гамме!)
Вот что вышло:

"Все для дам" или я опять в СП!)

Снова всем привет!
В ЧБ "Скрапим на радость" начался Новый СП "Все для дам", посвященный грядущему дню 8 Марта. Я, зная себя очень хорошо, решила принять в нем участие и сделать подарки для женской половины нашей с мужем родни (а  другого способа заставить себя нет)).
Итак, на первом этапе нужно сделать 1 подарок на выбор: магнит/саше/тэг.
Обязательные элементы: ткань и узор гинем (по русски - клетка)
У меня получился тканевый магнит на холодильник:

Обложка миника по СП

Привет еще раз!
покажу еще обложку для миника, который я делаю по СП "Love story" от творческой мастерской Мемуарис

Обложка мягкая, тканевая

Послений расворот по СП или "Бумажная свадьба в поле")

Всем привет!
Сегодня я показываю последний разворот по СП Love story  от творческой мастерской Мемуарис. Посвящен он первой годовщине свадьбы, в честь этого мы устроили фотосессию в поле. Очень яркие, позитивные фото, которые повышают настроение и дарят кусочек лета в любое время года)


понедельник, 3 февраля 2014 г.

Бохо-блокнот

Всем привет!
У нас в Scrapmaster начался месяц стиля - БОХО
Зайдите почитайте про этот стиль - очень много интересного!
Я впервые пробовала творить в стиле БОХО и вот что из этого получилось:


Это блокнот с тканевой обложкой, щедро украшенный хлопковым кружевом, тканевыми цветами, пуговицами, бусинами и бисером.
Декор поближе:

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Новый СП или наконец-то я сделаю Cook-book!)

Всем привет!
Я решила принять участие в еще одном СП!
Задумала я сделать кулинарную книгу еще наверное год назад, даже все для нее купила, но руки так и не дошли, а благодаря проекту от Happy Scrap moment и Нюты я наконец-то осуществлю свой план!
На первом этапе нужно показать все материалы, которые буду использовать в проекте. Тут я немного схалявила, т.к. все у меня давно было готово и лежало ждало своего часа!))
Вот вся эта куча мала:



суббота, 1 февраля 2014 г.

Четвертый разворот в альбом Love story

Всем привет!
Сегодня я с очередным разворотом в СП с Катей Погодиной от творческой мастерской Мемуарис

На этом этапе обязательными элементами являются: фото на всю длину странички и деревянное украшение.
Катя как в воду глядела, сказав что дело идет к свадьбе, т.к. у нас на очереди как раз фото с нашей свадьбы!
Почти 2,5 года назад, а именно 12 августа 2011 года мы сделали это! Очередной раз похвастаюсь что организовывала я все сама, была куча интересных новинок и придумок (например у ЗАГСа, когда мы выходили вместо традиционного риса и мелочи в нас летели эскадрильи бумажных самолетиков!))) Ладно, не буду предаваться приятным воспоминаниям, а покажу сам разворот:



четверг, 30 января 2014 г.

Ломаем стереотипы!

Всем привет!
В блоге SrapMaster, где я не так давно стала соавтором, начался новый уникальный проект под названием "Ломаем стереотипы".
На первом этапе мы ломаем стереотип того, что скрап-работа на мужскую тему должна быть темной, мрачной. Большинство таких работ выполнено в коричневых, черных, серых или темно-синих цветах. Но ведь это же не совсем правильно! Мы дарим эти работы с самыми яркими и светлыми чувствами, и они должна их отражать!
Итак, задание первого этапа - сделать работу для мужской половины человечества, чтобы ее фон, да и вся гамма были легкими, светлыми!
Я сделала вот такую открытку:


Обязательно поучаствуйте! Очень интересное задание!)