вторник, 29 октября 2013 г.

Детские пригласительные + обрезки

Всем привет!
Быстренько хочу показать пригласительные на детский День Рождения. Заказали у меня такие - надо чтобы было ярко, многослойно, но бюджет был весьма ограничен.
Вот такой нашла компромисс:


пятница, 25 октября 2013 г.

Подарочный набор для свадьбы в Европе

Всем привет!
Сегодня я покажу вам набор Открытка+конверт для денег. Сделан он под заказ для свадьбы, которая продет в Европе. Цвет свадьбы коралловый, а точнее цвет "свежей красной рыбы". Я не уточняла, сильно ли он отличается от не совсем свежей))), но неважно, я все равно очень старалась сделать "посвежее".
А теперь смотрим!

четверг, 24 октября 2013 г.

Первая работа в новой ДК!

Всем привет!
Не так давно я стала состоять в дизайн-команде блога Атмосфера творчества
Сегодня вышло первое задание с моей работой!) Проект очень интересный - называется "Простая геометрия": нужно сделать любой скрап-объект и чтобы в нем присутствовало от 3 до 5 квадратов.
 Смотрим мою работу:

Объем и декор поближе:

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Женский альбом. Обложка.

Всем привет!
СП от Арт-кладовой заканчивается.
Нужно показать обложку альбома.


Декор поближе:


На всем протяжении проекта мой альбом складывался очень легко, обложка не стала исключением- я совершенно случайно нашла весьма подходящую по цвету и стилю тканюшку)
Весь декор сложился очень быстро - это практически все, что осталось от набора бумаги!)
Название альбома - Я ЖЕНЩИНА! А ЗНАЧИТ Я - БОГИНЯ!

Огромное спасибо организаторам за такой интересный проект, а участницам - за душевное отношение друг к другу. Немного грустно, что все закончилось((( С нетерпением буду ждать следующего проекта и с огромным удовольствием приму в нем участие!!!

И еще очень приятная для меня новость - меня взяли в ДК блога Атмосфера творчества!

Теперь буду творить аж в трех дизайн-командах!!! Ура!)))

суббота, 19 октября 2013 г.

Reading diary

Всем привет!
Сегодня я с довольно необычной для меня работой - это блокнот, сделанный с нуля из офисной бумаги, картона и упаковочной крафтовой бумаги.
Вдохновило меня на создание этой работы задание "Твои руки" от блога Belle Fleur.
Как только прочитала задание, сразу в голове нарисовалась идея проекта "Reading diary".

Я много читаю. Я читаю постоянно. Каждый день в любую свободную минутку (в транспорте, на обеде, даже вечером дома если не терпится дочитать до конца).
Может сказывается то, что я работаю в книжном магазине, может то, что в детстве я взахлеб читала сначала сказки, потом энциклопедии.
У меня есть электронная читалка, но я по-прежнему не могу держаться чтобы не купить новинку, настоящую, бумажную книжку.
Часто в процессе чтения книг у меня возникает желание записать интересную цитату, афоризм. А также поделиться впечатлениями от только что прочитанной книги. Именно для этого я и захотела сделать блокнот для записи всей этой, важной для меня информации.

На обложке фото моих рук на фоне открытой книги.
Формат А5, 64 страница. смотрим:


Далее много фото)

пятница, 18 октября 2013 г.

Осенняя композиция в бокале

Всем привет!
Я ненадолго пропадала по одной простой причине - готовых работ  много, но фотографировать их утром до работы уже не успеваю - темно за окном(((( Завтра будет большая фотосессия)
А пока покажу работу по новому заданию от ASSORTI. Это Палитра-вдохновение "Тыквочки"
Также в ASSORTI сегодня вышел мой идейник по этому заданию - загляните СЮДА

А вот и мой бокал:

В полный рост:


Стоит сейчас на обеденном столе, радует глаз) За окном серость, дождь, и даже снег уже не раз был, а тут кусочек яркой "золотой" осени!
 Не забываем записываться на мои конфетки!
До скорых встреч!))

вторник, 15 октября 2013 г.

СП Женский альбом - восьмая страница

Всем привет!
Сегодня хочу показать страничку, которую сделала для последнего, восьмого этапа женского альбома от Арт-кладовой
Обязательный элемент - подвеска на шнурке.


Фраза на журналинге - Я НЕ СТРАДАЮ БЕЗУМИЕМ, Я ИМ НАСЛАЖДАЮСЬ!
Одна из моих самых любимых фразочек)

Подвеска - забавная коала, очень она мне нравится!

Буквально на днях доделаю обложку и представлю весь альбом целиком!

вторник, 8 октября 2013 г.

Я сделала это или первая новогодняя!)))

Всем снова привет!
На дворе начало октября а в блогах - новогодние марафоны.
На первом этапе одного из этих марафонов рецепт следующий:
сине-голубая гамма+акрил+прозрачная деталька.

Итак, с цветовой гаммой понятно, акрил- это у меня акриловая краска, которой я обработала края обеих бумажек - получился как морозный узор. Смотрится очень красиво, но на фото не очень видно((( Прозрачная деталь - это акриловое стеклышко под подвеской.