вторник, 8 октября 2013 г.

Ретро-коллекция. Открытка четвертая

И еще одна открытка, на сей раз мужская. Лично для меня мужские открытки делать намного сложнее - тут ни кружев ни цветов не приляпаешь((((


Но результат порадовал!)
Участвую в задании Коллекция месяца "Ретро" от Scrapberry's

И не забываем записаться на мои конфетки!!!!

Ретро-коллекция. Открытка третья.

Еще одна открытка, такая винтажная, теплая)

Участвую в заданиях:
Коллекция месяца "Ретро" от Scrapberry's

Не забываем записываться на мои конфетки!

Ретро-коллекция. Открытка вторая

Всем привет!
Вчера у меня произошло небольшое обострение, скрапила и не могла остановиться. Итог - 5 открыток и 1 страничка.
Я тут добралась до бумаги Scrapberry's и решила использовать все оставшиеся нецелые листочки. Таковых у меня много)
Первую открытку  вы уже видели, показываю дальше:


Участвую в заданиях:
Коллекция месяца "Ретро" от блога Scrapberry's



Жду вашего участия в моих конфетках!

Седьмая страничка женского альбома

Всем привет!
Очередная, предпоследняя страничка по СП от Арт-кладовой
Обязательный элемент - бабочка/стрекоза
У меня как раз была задумана самая женская страничка и бабочка туда идеально вписалась)


Бабочка-подвеска поближе:


Фраза на журналинге: "Я совершенно определенно женщина и меня это радует", цитата Мерилин Монро.
Решила сделать еще несколько страничек, т.к. у меня их будет на 6 больше, чем этапов в проекте. Но без обязательных элементов не так интересно) Подкиньте мне пожалуйста варианты, буду очень благодарна!)))

понедельник, 7 октября 2013 г.

Открытка с перышком (или первая в серии)

Всем большой привет!
У нас в ScrapMaster вышло новое задание элементарного марафона "Перья/птицы"
Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием перьев/птицы (штамп, чипборд, картинка и т.д.) Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.
Я сделала открыточку и с пером и с птичкой)


суббота, 5 октября 2013 г.

Открытка с большим сердцем!

Всем привет!
У нас в ASSORTI очередное лифтинг-знакомство c ДК. На этот раз это моя дважды коллега и потрясающе талантливая Evgenia K!!!
У Жени мне нравятся абсолютно все работы, но слифтила я одну весьма интересную открыточку (вот оригинал):


А вот и моя версия:


Обязательно загляните в ASSORTI почитать Женино интервью, а также посмотреть что натворили другие дизайнеры -  там очень много красоты! 
P.S. Всех в Днем Открыткоделания!)))) 
Happy World Cardmaking Day!))

пятница, 4 октября 2013 г.

Все на сладкое!!!!!!)))

Всем привет!
В ноябре моему блогу исполняется 2 года!!!!
Но! Кто не поленится посмотреть дату первого сообщения, тот спросит меня: "Насть, ты ничего не путаешь?" Я отвечу что нет, блог я действительно завела в ноябре, но первые полгода я его практически не вела. Первые работы оставляли желать лучшего, поэтому сообщения не сохранились.
Я ни разу не разыгрывала конфетки.
Но вот настал тот день, когда я решила порадовать всех своих читателей, а также и себя розыгрышем весьма нужного приза - набора скрап-материалов.


Условия просты: забираем баннер к себе на панельку или пишем отдельный пост, оставляем ссылку в комментариях.
ПЧ только ради конфетки становиться НЕ НУЖНО! Но если вы побродите по моему блогу, вам понравятся мои работы, то Welcome! Буду рада новым знакомствам!)
Естественно, конфетные блоги не участвуют! Ваш блог должен быть про любой вид рукоделия.

Но это еще не все!!!!
У меня двойной праздник!!!))))
В ноябре того же 2011 я сделала первый заказ в специализированный скрап-магазин. (До этого я "отоваривалась" в отделах детского творчества)))))))
Я подарю еще один набор материалов, на этот раз это винтажно-мужской наборчик. тому, кто угадает больше видов скрап-материалов из того "самого первого" заказа!)

 Для этого вам уже нужно будет написать пост, перечислить 11 видов материалов, которые предположительно могли быть в заказе скрап-новичка, забрать баннер, а затем оставить ссылку также в комментариях этого поста.
Можно разместить обе конфетки в одном посте.
Если отгадавших будет несколько, разыграю рэндомом.
Приз поедет в любую точку мира! Жительницы Украины, Белоруссии и других стран содружества смело присоединяйтесь!)))
Дата окончания записи - 30 ноября. Разыграю 1-го декабря.
Всем удачи!!!!

P.S. Девушки! Обращаю внимание на то, что вторая конфетка будет разыграна только между теми, кто напишет в СВОЕМ блоге ОТДЕЛЬНОЕ сообщение со списком материалов. Комментарии к этому сообщению учитываться не будут, даже если они окажутся правильными!!!

среда, 2 октября 2013 г.

Шестая страничка женского альбома

Всем привет!
Продолжаю делать альбом в СП от блога Арт-кладовая
Вчера ночью вышло задание по новой страничке и я сразу ее и сделала.
Обязательный элемент - бусины, полубусины или стразы. У меня это 5 красных страз.
Смотрим:

Фраза на журналинге: "Секундочку, секундочку! Корону поправлю!"


Только когда уже сделала работу и сфотографировала, поняла что страничка из такой же бумаги что и предыдущая - тянет видимо меня на яркое и красное!))
P.S. Фотографировать становится все сложнее - за окном по утрам перед уходом на работу все темнее и темнее((((