понедельник, 7 октября 2013 г.

Открытка с перышком (или первая в серии)

Всем большой привет!
У нас в ScrapMaster вышло новое задание элементарного марафона "Перья/птицы"
Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием перьев/птицы (штамп, чипборд, картинка и т.д.) Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.
Я сделала открыточку и с пером и с птичкой)


суббота, 5 октября 2013 г.

Открытка с большим сердцем!

Всем привет!
У нас в ASSORTI очередное лифтинг-знакомство c ДК. На этот раз это моя дважды коллега и потрясающе талантливая Evgenia K!!!
У Жени мне нравятся абсолютно все работы, но слифтила я одну весьма интересную открыточку (вот оригинал):


А вот и моя версия:


Обязательно загляните в ASSORTI почитать Женино интервью, а также посмотреть что натворили другие дизайнеры -  там очень много красоты! 
P.S. Всех в Днем Открыткоделания!)))) 
Happy World Cardmaking Day!))

пятница, 4 октября 2013 г.

Все на сладкое!!!!!!)))

Всем привет!
В ноябре моему блогу исполняется 2 года!!!!
Но! Кто не поленится посмотреть дату первого сообщения, тот спросит меня: "Насть, ты ничего не путаешь?" Я отвечу что нет, блог я действительно завела в ноябре, но первые полгода я его практически не вела. Первые работы оставляли желать лучшего, поэтому сообщения не сохранились.
Я ни разу не разыгрывала конфетки.
Но вот настал тот день, когда я решила порадовать всех своих читателей, а также и себя розыгрышем весьма нужного приза - набора скрап-материалов.


Условия просты: забираем баннер к себе на панельку или пишем отдельный пост, оставляем ссылку в комментариях.
ПЧ только ради конфетки становиться НЕ НУЖНО! Но если вы побродите по моему блогу, вам понравятся мои работы, то Welcome! Буду рада новым знакомствам!)
Естественно, конфетные блоги не участвуют! Ваш блог должен быть про любой вид рукоделия.

Но это еще не все!!!!
У меня двойной праздник!!!))))
В ноябре того же 2011 я сделала первый заказ в специализированный скрап-магазин. (До этого я "отоваривалась" в отделах детского творчества)))))))
Я подарю еще один набор материалов, на этот раз это винтажно-мужской наборчик. тому, кто угадает больше видов скрап-материалов из того "самого первого" заказа!)

 Для этого вам уже нужно будет написать пост, перечислить 11 видов материалов, которые предположительно могли быть в заказе скрап-новичка, забрать баннер, а затем оставить ссылку также в комментариях этого поста.
Можно разместить обе конфетки в одном посте.
Если отгадавших будет несколько, разыграю рэндомом.
Приз поедет в любую точку мира! Жительницы Украины, Белоруссии и других стран содружества смело присоединяйтесь!)))
Дата окончания записи - 30 ноября. Разыграю 1-го декабря.
Всем удачи!!!!

P.S. Девушки! Обращаю внимание на то, что вторая конфетка будет разыграна только между теми, кто напишет в СВОЕМ блоге ОТДЕЛЬНОЕ сообщение со списком материалов. Комментарии к этому сообщению учитываться не будут, даже если они окажутся правильными!!!

среда, 2 октября 2013 г.

Шестая страничка женского альбома

Всем привет!
Продолжаю делать альбом в СП от блога Арт-кладовая
Вчера ночью вышло задание по новой страничке и я сразу ее и сделала.
Обязательный элемент - бусины, полубусины или стразы. У меня это 5 красных страз.
Смотрим:

Фраза на журналинге: "Секундочку, секундочку! Корону поправлю!"


Только когда уже сделала работу и сфотографировала, поняла что страничка из такой же бумаги что и предыдущая - тянет видимо меня на яркое и красное!))
P.S. Фотографировать становится все сложнее - за окном по утрам перед уходом на работу все темнее и темнее((((

суббота, 28 сентября 2013 г.

Пятая страничка женского альбома

Всем привет!
Продолжаю делать альбом в рамках СП от блога Арт-кладовая
Уже показываю пятую по счету страничку, всего в проекте надо сделать 8, но у меня (скажу по секрету) будет 14! Т.е. 7 листов - 7 разворотов.
Итак, обязательный элемент - скрепка.


Фраза на журналинге - Я НЕ СЛЕДУЮ ДУРНЫМ СОВЕТАМ, Я ИХ ОПЕРЕЖАЮ!)

Всем позитивного настроения! :-)

четверг, 26 сентября 2013 г.

Обложки на паспорт из тетрадного листочка)

Всем привет!
В ASSORTI вышло новое и очень интересное задание "Тетрадный лист"
Нужно сделать работу, используя тетрадный лист, любой - в клеточку, линейку, в косую линейку, и, конечно же это может быть дизайнерская бумага, имитирующая тетрадный лист.

У меня получились вот такие обложки на паспорт:


Покажу вид сзади)


Ну, что естественно, Настя не может сделать одну-две обложки и успокоиться. Поэтому покажу еще две)))


P.S. Я еще даже не успела показать их общественности, как они начали находить своих хозяев)

понедельник, 23 сентября 2013 г.

4я страничка СП + коробка-сюрприз)

Всем привет!
С огромным удовольствием продолжаю участие в СП от Арт-кладовой "Женский альбом"
На этом этапе обязательный элемент - кружево. Для меня это как нельзя кстати  - я уже использовала ранее это украшение.
Вот страничка:


четверг, 19 сентября 2013 г.

Свадебная открытка "Together&Always"

Всем привет еще раз!
В  ASSORTI стартовало новое задание по скетчу!
Обязательно зайдите посмотрите какие замечательные открытки сделали другие девочки из ДК!
Вот моя открытка по этому скетчу: