Всем привет!
В ноябре моему блогу исполняется 2 года!!!!
Но! Кто не поленится посмотреть дату первого сообщения, тот спросит меня: "Насть, ты ничего не путаешь?" Я отвечу что нет, блог я действительно завела в ноябре, но первые полгода я его практически не вела. Первые работы оставляли желать лучшего, поэтому сообщения не сохранились.
Я ни разу не разыгрывала конфетки.
Но вот настал тот день, когда я решила порадовать всех своих читателей, а также и себя розыгрышем весьма нужного приза - набора скрап-материалов.
Условия просты: забираем баннер к себе на панельку или пишем отдельный пост, оставляем ссылку в комментариях.
ПЧ только ради конфетки становиться НЕ НУЖНО! Но если вы побродите по моему блогу, вам понравятся мои работы, то Welcome! Буду рада новым знакомствам!)
Естественно, конфетные блоги не участвуют! Ваш блог должен быть про любой вид рукоделия.
Но это еще не все!!!!
У меня двойной праздник!!!))))
В ноябре того же 2011 я сделала первый заказ в специализированный скрап-магазин. (До этого я "отоваривалась" в отделах детского творчества)))))))
Я подарю еще один набор материалов, на этот раз это винтажно-мужской наборчик. тому, кто угадает больше видов скрап-материалов из того "самого первого" заказа!)
Для этого вам уже нужно будет написать пост, перечислить 11 видов материалов, которые предположительно могли быть в заказе скрап-новичка, забрать баннер, а затем оставить ссылку также в комментариях этого поста.
Можно разместить обе конфетки в одном посте.
Если отгадавших будет несколько, разыграю рэндомом.
Приз поедет в любую точку мира! Жительницы Украины, Белоруссии и других стран содружества смело присоединяйтесь!)))
Дата окончания записи - 30 ноября. Разыграю 1-го декабря.
Всем удачи!!!!
P.S. Девушки! Обращаю внимание на то, что вторая конфетка будет разыграна только между теми, кто напишет в СВОЕМ блоге ОТДЕЛЬНОЕ сообщение со списком материалов. Комментарии к этому сообщению учитываться не будут, даже если они окажутся правильными!!!