четверг, 19 сентября 2013 г.
суббота, 14 сентября 2013 г.
пятница, 13 сентября 2013 г.
Все персиковое!
Всем привет!
В ASSORTI вышло новое задание - Лифтинг-знакомство с ДК
В рамках этого проекта каждые 10 дней будет выходить интервью с одним дизайнером, а также будут предложены несколько его работ для лифтинга.
Первой ласточкой стала невероятно талантливая Лена Тюаргаритка
Я не удержалась и слифтила ее открытку.
Вот оригинал:
А вот мой вариант:
В ASSORTI вышло новое задание - Лифтинг-знакомство с ДК
В рамках этого проекта каждые 10 дней будет выходить интервью с одним дизайнером, а также будут предложены несколько его работ для лифтинга.
Первой ласточкой стала невероятно талантливая Лена Тюаргаритка
Я не удержалась и слифтила ее открытку.
Вот оригинал:
Вообще, в последнее время меня тянет на персиковый цвет. И все потому, что мне сделали заказ на разные свадебные аксессуары в бело-персиковой гамме. Я судорожно начала искать и скупать всевозможные материалы в нужной гамме.
До сих пор остановиться не могу))
четверг, 12 сентября 2013 г.
Еще одна открытка по палитре
Всем привет!
В еще одном блоге, где я состою в ДК вышло задание по палитре.
Задание в Scrapmaster следующее: сделать сделать скрап-работу, в которой были следующие цвета: черный, белый (жемчужный) 2 оттенка розового, серый.
Я сделала вот такую открытку:
С этой открыткой связана интересная история: я заранее подготовила все материалы в цветах палитры, но из них ничего путевого не складывалось - ни по стилю ни по гамме они не подходили друг к другу. В итоге, перерыв все что можно в поисках нужных бумажек, мой взгляд упал на кучку материалов, которые мне прислали девочки из ДК ScrapMaster, когда мы с ними обменивались ATC.
И что вы думаете: они идеально подошли как по стилю, так и по цветам палитры!!!
Эта открытка на 100% сделана из их материалов! Спасибо огромное, Таня, Женя и остальные, у кого применила их вкусняшки в этой открытке.
Стразы и полужемчужинки также взяла из когда-то выигранной конфетки. Так что мои только клей и картон)))))
Скетч взяла у ЧБ "Творим вместе". Скетч № 48.
В еще одном блоге, где я состою в ДК вышло задание по палитре.
Задание в Scrapmaster следующее: сделать сделать скрап-работу, в которой были следующие цвета: черный, белый (жемчужный) 2 оттенка розового, серый.
Я сделала вот такую открытку:
С этой открыткой связана интересная история: я заранее подготовила все материалы в цветах палитры, но из них ничего путевого не складывалось - ни по стилю ни по гамме они не подходили друг к другу. В итоге, перерыв все что можно в поисках нужных бумажек, мой взгляд упал на кучку материалов, которые мне прислали девочки из ДК ScrapMaster, когда мы с ними обменивались ATC.
И что вы думаете: они идеально подошли как по стилю, так и по цветам палитры!!!
Эта открытка на 100% сделана из их материалов! Спасибо огромное, Таня, Женя и остальные, у кого применила их вкусняшки в этой открытке.
Стразы и полужемчужинки также взяла из когда-то выигранной конфетки. Так что мои только клей и картон)))))
Скетч взяла у ЧБ "Творим вместе". Скетч № 48.
среда, 11 сентября 2013 г.
Арбузная открытка
Всем привет!
В ЧБ ASSORTI вышло новое задание по палитре
Цвета: красный/темно-розовый, светло-розовый, белый, коричневый, серый/черный.
В ЧБ ASSORTI вышло новое задание по палитре
Цвета: красный/темно-розовый, светло-розовый, белый, коричневый, серый/черный.
Я представила вот такую замечательную открытку:
воскресенье, 8 сентября 2013 г.
суббота, 7 сентября 2013 г.
Открытка с пленкой
Всем привет!
Вчера в ScrapMaster стартовало новое задание элементарного марафона - фотопленка
Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием фотопленки (штамп, чипборд, картинка и т.д.) Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.
Я предложила фотопленку в качестве штампа.
Смотрим:
Вчера в ScrapMaster стартовало новое задание элементарного марафона - фотопленка
Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием фотопленки (штамп, чипборд, картинка и т.д.) Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.
Я предложила фотопленку в качестве штампа.
Смотрим:
четверг, 5 сентября 2013 г.
Миник про лето ...и про себя)
Всем привет!
Хочу показать вам миник, который сделала на одном дыхании. Вдохновение настигло меня в час ночи, когда я мирно сидела и делала бонбоньерки. Пришлось их отложить)
Размер альбома 10*15, ушло всего 2 листа бумаги из набора Pink Paislee "Hope Chest". Обложка из пивного картона, обклеенного крафт-бумагой (первый раз такую делала).
Хочу показать вам миник, который сделала на одном дыхании. Вдохновение настигло меня в час ночи, когда я мирно сидела и делала бонбоньерки. Пришлось их отложить)
Размер альбома 10*15, ушло всего 2 листа бумаги из набора Pink Paislee "Hope Chest". Обложка из пивного картона, обклеенного крафт-бумагой (первый раз такую делала).







