среда, 5 июня 2013 г.

Открытка с рукодельным цветком №2

Показываю вторую открытку:


Открытка с рукодельным цветком №1

Всем привет!
Сегодня я хочу показать серию открыток, сделанных в одной цветовой гамме, из одного набора бумаги (если кому интересно, это была Pinkpaislee "Indigo blue"), одного размера и к тому же по одному скетчу. Вот так я сильно вдохновилась, что сделала 5 (!) открыток.
Смотрим первую:



Цветок делается очень просто - отрываются лепестки, мнутся и приклеиваются, крепятся брадсом. Использовала новый для меня прием -  побрызгала белой краской (на фото не очень видно).

Палитра  от Киевского скрап-клуба
 


И скетч по случайному совпадению тоже от Киевского скрап-клуба (задание № 24)

Продолжение следует!

понедельник, 3 июня 2013 г.

Новая шебби-открытка и новый дизайн

Все привет!
Первая новость - я обновила дизайн своего блога, доросла до шапки из своих работ!)))
Ура!))
Вдохновило меня на такой подвиг обновление дизайна нашего блога Scrapmaster. А всю красоту сотворила там Таня SonataJoy
Новость № 2 - там же, в Scrapmaster, начинается месяц шебби!! Можно хвастаться любой работой, выполненной в этом стиле!
Покажу свою открытку - старалась, как могла!)


суббота, 1 июня 2013 г.

пятница, 31 мая 2013 г.

понедельник, 27 мая 2013 г.

ЭЛЕМЕНТарный марафон. Цветочное начало)

Всем привет!
В Scrapmaster стартовал "ЭЛЕМЕНТарный марафон!

Тема - цветы!
Я в составе ДК показала вот такую открытку, опять свадебную и опять нежную)

 Внутри специально оставлено место для фото. Вот такая полезная открытка-фоторамка)

воскресенье, 26 мая 2013 г.

СП "Альбом путешествий" этап № 4.

 Всем привет!
Благодаря  СП от Арт-Бандеролей я все-таки продолжаю делать развороты в свой Smash.
Вашему вниманию очередной, про fabulous Las Vegas!))

Звезды сложились удачно и вас ждет несколько фоток с подробностями))))

понедельник, 20 мая 2013 г.

Первая открытка в ДК

Всем привет!
Покажу и я свою открытулю по новому скетчу от блога Scrapmaster, в котором я состою в качестве дизайнера!)
Вот такая милая и светлая открытка получилась. У меня если честно все свадебные такими получаются)