понедельник, 4 марта 2013 г.
пятница, 1 марта 2013 г.
вторник, 26 февраля 2013 г.
Блокнот для девочки. 1 этап марафона на 8 марта
Всем привет!
У меня завал! Заказов много - не успеваю делать, фоткать, показывать((((
В последний момент успеваю добавить свою работу в линк на
первый этап марафона на 8 марта от скрапстудии Sun House
Задание - сделать что-то симпатичное для маленькой девочки.
У меня это альбом-блокнот в мягкой обложке.
У меня завал! Заказов много - не успеваю делать, фоткать, показывать((((
В последний момент успеваю добавить свою работу в линк на
первый этап марафона на 8 марта от скрапстудии Sun House
Задание - сделать что-то симпатичное для маленькой девочки.
У меня это альбом-блокнот в мягкой обложке.
пятница, 15 февраля 2013 г.
понедельник, 11 февраля 2013 г.
понедельник, 4 февраля 2013 г.
Страница в миник + обложка на паспорт
В предыдущем посте показала обложку на миник.
Расскажу немного подробнее: начала делать мини-альбом, посвященный моему Дню Рождения, который случился почти полгода назад, но все руки не доходили оформить фотки.
А сделать альбом я решила потому, что вечеринка эта, как говориться, удалась! Наконец-то я собрала всех своих любимых подруженек и мы повеселились от души!
Покажу первую страничку:
Расскажу немного подробнее: начала делать мини-альбом, посвященный моему Дню Рождения, который случился почти полгода назад, но все руки не доходили оформить фотки.
А сделать альбом я решила потому, что вечеринка эта, как говориться, удалась! Наконец-то я собрала всех своих любимых подруженек и мы повеселились от души!
Покажу первую страничку:
Лифтинг и другие штуки
Продолжаем показ работ!
Наконец-то попробовала сделать лифтинг чужих работ. Скажу честно, для меня это было сложнее, чем если бы я делала полностью сама. Все хотелось немного изменить, сделать не так как там, прямо руки чесались)
В итоге попыталась "повторить" открытку зарубежной скрап-мастерицы Silvia.
Вот мое творение:
Наконец-то попробовала сделать лифтинг чужих работ. Скажу честно, для меня это было сложнее, чем если бы я делала полностью сама. Все хотелось немного изменить, сделать не так как там, прямо руки чесались)
В итоге попыталась "повторить" открытку зарубежной скрап-мастерицы Silvia.
Вот мое творение:





