вторник, 26 февраля 2013 г.

Блокнот для девочки. 1 этап марафона на 8 марта

Всем привет!
У меня завал! Заказов много - не успеваю делать, фоткать, показывать((((
В последний момент успеваю добавить свою работу в линк на
первый этап марафона на 8 марта от скрапстудии Sun House
Задание - сделать что-то симпатичное для маленькой девочки.
У меня это альбом-блокнот в мягкой обложке.

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Валентинка для мужа!


Всем привет!
Покажу валентинку для мужа.
Хочу поучаствовать в проекте Алены Sineoka "Другие открытки". Шаблон - сердце.


Сделала ее со шнурком, чтобы можно было куда-нибудь повесить. А то обычно открытки в шкафу валяются, тут хоть висеть и радовать меня и мужа будет)

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Страница в миник + обложка на паспорт

В предыдущем посте показала обложку на миник.
Расскажу немного подробнее: начала делать мини-альбом, посвященный моему Дню Рождения, который случился почти полгода назад, но все руки не доходили оформить фотки.
 А сделать альбом я решила потому, что вечеринка эта, как говориться, удалась! Наконец-то я собрала всех своих любимых подруженек и мы повеселились от души!
Покажу первую страничку:

Лифтинг и другие штуки

Продолжаем показ работ!
Наконец-то попробовала сделать лифтинг чужих работ. Скажу честно, для меня это было сложнее, чем если бы я делала полностью сама. Все хотелось немного изменить, сделать не так как там, прямо руки чесались)
В итоге попыталась "повторить" открытку зарубежной скрап-мастерицы Silvia.
 Вот мое творение:


Обложка на паспорт

Всем доброго дня!
  Я сделала несколько мужских обложек на паспорт. Покажу свою самую любимую:

пятница, 25 января 2013 г.

Открытки на День Святого Валентина

Всем привет!
Сделала несколько открыток к Дню Всех Влюбленных, получилась мини-серия:
Первая открытка по скетчу №1 от блога Scrapcraft
Вот моя работа: (я добавила немножко своего в скетч, а именно кружево сверху)
 

воскресенье, 20 января 2013 г.

Первое в 2013-м

Всем привет!
Давно я не писала, но, поверьте, не спроста! У меня перед самым НГ и сразу после него образовалась куча заказов. Я только заканчиваю и отдаю один и мне в этот же день делают другой. Поэтому было не до заданий и писаний постов.

Но вот я со всеми заказами расквиталась и начала заниматься всякими штуками для удовольствия)
Новая серия открыток: новый для меня стиль, новые материалы и фишки.
Смотрим: