вторник, 9 октября 2012 г.

Бирюзовое настроение

Дело было так: попался мне на глаза замечательный скетч от блога Ассорти. Решила сделать по нему открытку для моей дорогой подруженьки. Выбрала бумажки и украшалки, взялась за дело.
Вот что вышло:

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Новые странички миника

Продолжаю делать альбомчик с фотками с нашей летней фотосессии. Нашла 2 конкурсных скетча и странички сложились сами, а одна дак вообще 1 в 1 на скетч похожа)
Итак первая - по скетчу № 47 от блога "Просто сделай"


среда, 26 сентября 2012 г.

Первые странички миника

Всем привет! Начала делать миник с самыми красивыми снимками с нашей летней фотосессии в честь первой годовщины свадьбы. Решила что каждая страничка будет по конкурсному скетчу.
Первая по скетчу от блога Скрап-клуб Екатеринбурга, я участвую как приглашенный дизайнер! (Классно звучит!)

Вторая страничка по скетчу от блога "Творим вместе" .

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Блокнот, книга и брелоки!

Всем привет!
У меня очередное обострение: заказы + куча идей, которые просятся воплотиться в жизнь.
Поэтому вот такие работы:


воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Открытка "Романтика моря"

Сделала под заказ для девушки, которая хочет подарить молодому человеку, с которым познакомилась на море. Отсюда и цветовая гамма и соответствующая тематика!


Меня вдохновил коктейль "Голубая лагуна" - и что-то морское и цветовая гамма (сине-голубая).

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Страничка по скетчу

Всем привет!
Я наконец-то закончила делать альбом "Мармарис". Но пока не радуйтесь - фото выложу позже. Сейчас же только фото одной странички, которая участвует в конкурсе работ по скетчу  в блоге Скрап-клуб Екатеринбурга.



А вот и сам скетч (я его повернула на 90 градусов).

пятница, 27 июля 2012 г.

После отпуска

2 дня назад вернулась из славного местечка Мармарис, что в Турции. Постепенно вхожу в обычную жизнь, сегодня вот доделала обложку второго travel book'a. Перед самым отлетом меня одолели заказы, все успела вовремя, показываю фото работ.
В основном это конверты  для денежного подарка


вторник, 19 июня 2012 г.

Много нового

Делаю, делаю.... А потом как все разом выдаю на суд благодарных зрителей!
Основная тема - лето, отпуск, путешествия! (ну и свадебного немного)
Новая серия обложек для паспорта, называется "Увидеть мир"