Дело было так: попался мне на глаза замечательный скетч от блога Ассорти. Решила сделать по нему открытку для моей дорогой подруженьки. Выбрала бумажки и украшалки, взялась за дело.
Вот что вышло:
Продолжаю делать альбомчик с фотками с нашей летней фотосессии. Нашла 2 конкурсных скетча и странички сложились сами, а одна дак вообще 1 в 1 на скетч похожа)
Итак первая - по скетчу № 47 от блога "Просто сделай"
Всем привет! Начала делать миник с самыми красивыми снимками с нашей летней фотосессии в честь первой годовщины свадьбы. Решила что каждая страничка будет по конкурсному скетчу.
Первая по скетчу от блога Скрап-клуб Екатеринбурга, я участвую как приглашенный дизайнер! (Классно звучит!)
Вторая страничка по скетчу от блога "Творим вместе" .
Сделала под заказ для девушки, которая хочет подарить молодому человеку, с которым познакомилась на море. Отсюда и цветовая гамма и соответствующая тематика!
Меня вдохновил коктейль "Голубая лагуна" - и что-то морское и цветовая гамма (сине-голубая).
Всем привет!
Я наконец-то закончила делать альбом "Мармарис". Но пока не радуйтесь - фото выложу позже. Сейчас же только фото одной странички, которая участвует в конкурсе работ по скетчу в блоге Скрап-клуб Екатеринбурга.
А вот и сам скетч (я его повернула на 90 градусов).
2 дня назад вернулась из славного местечка Мармарис, что в Турции. Постепенно вхожу в обычную жизнь, сегодня вот доделала обложку второго travel book'a. Перед самым отлетом меня одолели заказы, все успела вовремя, показываю фото работ.
В основном это конверты для денежного подарка
Делаю, делаю.... А потом как все разом выдаю на суд благодарных зрителей!
Основная тема - лето, отпуск, путешествия! (ну и свадебного немного)
Новая серия обложек для паспорта, называется "Увидеть мир"