среда, 26 сентября 2012 г.

Первые странички миника

Всем привет! Начала делать миник с самыми красивыми снимками с нашей летней фотосессии в честь первой годовщины свадьбы. Решила что каждая страничка будет по конкурсному скетчу.
Первая по скетчу от блога Скрап-клуб Екатеринбурга, я участвую как приглашенный дизайнер! (Классно звучит!)

Вторая страничка по скетчу от блога "Творим вместе" .

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Блокнот, книга и брелоки!

Всем привет!
У меня очередное обострение: заказы + куча идей, которые просятся воплотиться в жизнь.
Поэтому вот такие работы:


воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Открытка "Романтика моря"

Сделала под заказ для девушки, которая хочет подарить молодому человеку, с которым познакомилась на море. Отсюда и цветовая гамма и соответствующая тематика!


Меня вдохновил коктейль "Голубая лагуна" - и что-то морское и цветовая гамма (сине-голубая).

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Страничка по скетчу

Всем привет!
Я наконец-то закончила делать альбом "Мармарис". Но пока не радуйтесь - фото выложу позже. Сейчас же только фото одной странички, которая участвует в конкурсе работ по скетчу  в блоге Скрап-клуб Екатеринбурга.



А вот и сам скетч (я его повернула на 90 градусов).

пятница, 27 июля 2012 г.

После отпуска

2 дня назад вернулась из славного местечка Мармарис, что в Турции. Постепенно вхожу в обычную жизнь, сегодня вот доделала обложку второго travel book'a. Перед самым отлетом меня одолели заказы, все успела вовремя, показываю фото работ.
В основном это конверты  для денежного подарка


вторник, 19 июня 2012 г.

Много нового

Делаю, делаю.... А потом как все разом выдаю на суд благодарных зрителей!
Основная тема - лето, отпуск, путешествия! (ну и свадебного немного)
Новая серия обложек для паспорта, называется "Увидеть мир"



среда, 30 мая 2012 г.

Альбом для подруги

Продолжим!
Альбом в подарок на День Рождения подруги. Долго отбирала фотки (уж очень много их), выбрала где я лучше получилась))) (шучу, где мы обе красотки)


Заказы, заказы

Всем привет! Что-то пошло дело.... Столько заказов у меня еще не было! К счастью, сегодня доделала последние штучки. Показываю: 2 открытки и альбом с мягкой обложкой