пятница, 8 июля 2016 г.

Страничка на крафте

Всем привет!
В преддверии моего поста с работами для полуфинала Скрапбукера покажу новую страничку, которую я сделала по новому заданию от Muscari "Новая я"
Эта работа о том, над чем я постоянно думаю и хочу развить в себе  - это ценить то, что есть у меня сейчас и наслаждаться настоящим. Ведь счастье - оно не когда-нибудь, оно прямо сейчас!



Для названия странички - happy я использовала замечательные буковки-scrabbls от Muscari, а также фоновый чипборд Сердца





Мне так понравилось делать странички! Ну и пусть они не практичные, в них нельзя положить зубы или писать рецепты. Зато это творчество чистой воды! И от них получаешь такой кайф и заряд позитива - это непередаваемые ощущения) В общем, перехожу в стан страничниц))))

7 комментариев:

  1. Классно! Настроенчески!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, здоровская страничка! Очень нравится крафт и работы с ним!) Спасибо от Московского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Крутая страничка, цвет, фактура замечательные )) люблю крафт! Спасибо за участие в нашем задании от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная страничка! Спасибо от АРТ-Кладовой, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка, эмоциональная, и со смыслом, здорово сочетаются детальки и основной фон! Спасибо за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, от творения странички получаешь истинное удовольствие))) Очень интересная, люблю крафт. Спасибо от блога "Арт - кладовая".

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам!