суббота, 1 июля 2017 г.

Морской travel-box

Всем привет!

Летом многие уезжают в долгожданные отпуска на моря-океаны и привозят оттуда памятные сувениры. И сразу встает вопрос: где их хранить? Красивые диковинные ракушки, галька с любимого пляжа, билеты на незабываемую экскурсию не могут храниться в пыльном ящике с книгами и журналами! Я решила эту задачу так - сделала для своих любимых вещиц, привезенных с моря так называемый travel-box! 
Крышка и дно обтянуты приятным льном с морским принтом, основа самой коробочки из крафт-картона.
Верх крышки я украсила различными лентами и кружевом, цветами.
Наконец-то расчехлила так долго и бережно хранимый набор бумаги в морском ретро-винтажном стиле от UHK gallery "Naval Treaty"



Также пригодился небольшой кусочек от фонового чипборда в виде стрелки.






В работе использовала несколько любимых ножей от Scrapman (коралл, пузыри и фоновый кружочки), поэтому покажу ее в задании "Свободное творчество"
я опять вдохновилась чудесным атмосферным заданием от "Vintage cafe card challenge Bon voyage" (кстати моя цветочная работа попала в топ и мне очень приятно))


а еще приму участие в задании от блога "Скраптовары" Храним вспоминания"



4 комментария:

  1. Какая прелесть! Вот прям чувствуется морской бриз и прохлада волн. И правда, ракушки и камушки с моря в результате валяются дома неизвестно где и неизвестно как, а тут такая удобная и полезная вещица! Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями)) "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень душевная работа, так и повеяло морским бризом! Спасибо от VCCC за участие в наших заданиях

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная работа! С большим удовольствием рассмотрела детальки!)) Спасибо огромное, что творите с блогом "ScrapMan"!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам!